Регистрация: 19.10.12
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Дружная семья PGS !

Отдыхали в отеле с 12 по 20 июля семьей 2взр,3 ребенка.В целом отель очень понравился! Приехали в отель к 6 утра,к большой нашей радости, заселили сразу,буквально через 5 мин в 3 корпус.Номер отличный,двухэтажный,все работало. В одну ночь кондиционер дул теплым воздухом.Обратились на рецепшен,все исправили быстро.В номер нам принесли вино и фрукты(комплимент от отеля).Убиралось все хорошо,никаких замечаний не было,все пополняли.

Первые 2 дня слегка напрягало количество людей бегающих с тарелками по столовой,очереди за грилем,шум.Но потом мы приспособились: обедали в ресторане на пляже,там гораздо спокойней,но выбора блюд нет(котлеты,индейка на гриле и рыба в кляре почему то каждый день одно и тоже,фрукты,2 вида десертов).На ужин приходили попозже,когда многие уже уходили по развлечениям.Тогда уже не было очередей,много свободных столов.Официанты в ресторане вызывали полный вострог.Не приседали ни на секунду,только люди встали,тут же стол убирается,кладутся приборы,ставиться вино. Умнички! Вообще сервис в этом отеле на 5+,замечательные люди работают. Кроме тетушек на гезлеме. Положишь доллар,так и по русски понимают и чирикают там что-то.Подойдешь без чаевых-русский напрочь забыт,говоришь с сыром,делает с творогом и не слышит ничего,типа глухая).

Анимация великолепная,сами участия не принимали,но наблюдали со стороны.Отличные шоу,без пошлостей.Дети были в восторге от цирка с животными,китайских акробатов,а мы с мужем от шоу,которое проводила анимационная команда во вторник,так мы давно не смеялись! Пенные дискотеки и салюты! Дети часто бегали в мини-клуб,катались на горках.Очень здорово все организованно-бодигарты и вверху горок и внизу,очень безопасно,на головы друг другу никто не падает. Возле детского бассейна не мешало бы больше резиновых дорожек положить,потому что мрамор очень скользкий,дети часто падают!! В лобби-баре замечательная кондитерская,мороженное. Кстати,мороженное было бы актуальней в ресторане на пляже,т.к. в лобби в купальниках нельзя,для того чтоб мороженное поесть нужно одеваться и идти на 2 этаж.Немного не удобно.

Были в итальянском ресторане(подарок отеля)-понравилось.Очень тихо,спокойно,красиво,вкусно и хорошее обслуживание.

Потрясающе красивая территория отеля,встретили даже черепаху,которая спокойно шагала по дорожке)) Море выше всех похвал! Пару дней ходили без тапочек,было немного больно,т.к.ноги проваливаются в гальку.Потом купили силиконовые тапочки(типа балеток) -на территории отеля 10 дол,мы сходили за ворота,там купили по 5 долларов.Рыбки очень красивые,кормили рыб с пирса хлебом,плавали с маской среди стай рыб!

На инфовстречу не ходили,т.к.просто напрочь о ней забыли.Чуть позже отнесли ваучер гидам,вечером забрали с печатью.

В отделе по работе с гостями работает замечательная девушка Юлия.Спасибо ей. Внимательно нас выслушивала и помогала чем могла.

Немного испортили настроение в последний день на рецепшине. Выезд в 12 дня из номера,а самолет в 12 ночи(из отеля забирали в 20 часов).Изначально я узнавала,возможно ли будет продлить номер и сколько это будет стоить.Мне сказали подойти в день отъезда и стоить это будет 50 долларов. В день отъезда наш номер(двухэтажный) отказались продлить,но сказали что могут дать просто свободный стандарт(чтоб мы помылись и посушились феном,т.к. фенов нигде нет,даже в СПА).Цена вопроса 140 долларов.Мы не стали продлевать.Было неприятно,но не смертельно).

Отель очень хороший,мы обязательно вернемся в «дружную семью PGS» (как часто говорят аниматоры и мы с этим согласны)! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Ворд Палас зажигает)

Развлечения и спорт

Салют на пенной дискотеке на пляже

Гала-ужин

Вот так вот просто шла

Рыбки в море.Вид с пирса.Стоит только кинут кусочек хлеба и они все тут)

Чайка

Шедевры

Пенная дискотека на пляже

Мороженное в итальянском аля-карт

Добавлено 25.07.14 14:18 (3 538 символов в тексте)

13:57 28.07.14

"стоить это будет 50 долларов"
"Цена вопроса 140 долларов"
у меня такое впечатление, что у разных смен на ресепшене разные расценки. А то и вовсе некоторые без денег дают желаемый корпус, а некоторые тупо требуют денег. Непонятная система.
А как выглядел тот, кто с Вас потребовал 140 долларов? Случайно не маленького роста тип, похожий на казаха?

14:14 28.07.14

а что значит "тип,похожий на казаха"? узкоглазый, кривоногий ?

14:16 28.07.14

простите, вот еще характеристика казаха - добрый, щедрый и простой.

14:18 28.07.14

насчет ног не знаю, но узкоглазый, да.

14:26 28.07.14

ну, тогда это не казахский тип. у казахов минделевидные глаза и кривые ноги. скорее, он корейского типа.

14:28 28.07.14

Возможно, Вы правы. Просто у меня соседи корейцы - у них глаза как-то поуже, как мне кажется.

23:08 28.07.14

Нет,это были девушки.Одна из них кажется Фирюза,а вторая Анастасия.Они не требовали,а предложили номер стандарт,мы его и смотреть не пошли,потому как решили,что 140 долларов за посушиться феном дороговато как-то).Я не знаю зачем меня ввели в заблуждение в 1 день. Перед отлетом пошли в душ возле большого бассейна,я немного посушила голову под сушкой для рук(благо волосы короткие).Было,конечно,неприятно,но мы были готовы к тому,что нас выселят в 12.Нам и так повезло при заселении.Должно же было когда то везение закончиться) При этом всем самое главное в отеле-это красота моря,красивейшая территория и прекрасный персонал(я имею ввиду всех официантов,барменов и аниматоров).К мелочам каким-либо придраться можно везде! Но у нас было хорошее настроение и большое желание хорошо отдохнуть! И мы отдохнули.

10:19 30.07.14

Елена, уточните, пожалуйста. Говорят/пишут, что канализация сливается в море. Это так?

10:31 30.07.14

Я такого не видела. Море было шикарным,чистым,прозрачным

12:41 30.07.14

Елена, спасибо!!! Еще вопрос об инфекции у деток, тоже пишут, что инфекция, проявляется в виде гнойничковых высыпаний (по описанию похоже на энтеровирус). Слышали про это?

12:49 30.07.14

Нет) Мы были с 3-мя детьми: 7,10 и 12 лет.Дети все время купались в бассейнах,прыгали с горок-никакой инфекции не зацепили.У других тоже не видела.Там все хорошо) Только давка в начале обеда и ужина раздражает..

13:04 30.07.14

Елена, еще раз спасибо!

13:11 30.07.14

Не за что) Когда ехали обратно в аэропорт,много куда заезжали, поняли красивее отеля в Кемере нет)

14:01 30.07.14

:-) Спасибо! Тоже думаю купить туда путевку. Я так понимаю, что сейф и интернет платный? А сколько стоит? и есть ли что посмотреть за территорией отеля?

14:35 30.07.14

Сейф кажется 2 долл.,но мы им не пользовались(не из экономии,а потому что у меня тупизм в отношении сейфа-боюсь что закрою и не смогу открыть)),у нас чемодан с замочком,туда все и складывали.Интернет в лобби-баре бесплатно.Сначала хотели подключить в номер(2 дол.в сутки),но потом пришли к выводу,что он нам в течение дня даром не нужен.Перед сном ходили в лобби посидеть и там пользовались.За территорией отеля много магазинов-кожа,текстиль,сладости.Мы покупали не так много(шампуни,сладости,чай,кофе,силиконовые тапки для купания).Чуть дешевле,чем в Сорбете(например сладости 15 долл.килограмм,а в сорбете 18.) Особо за территорией не гуляли,т.к.хватало территории отеля и то не все успели посмотреть,поэтому обязательно еще приедем.

16:00 30.07.14

посмотрела в вашем профиле, что Вы были в Суено )))) мы тоже) хотела туда, но там что то последние все отзывы - инфекция.... А если сравнивать суено и pgs? что скажете?

16:01 30.07.14

а, пардон, мы были в суено сиде :-)

16:27 30.07.14

Да,мы были в Суено Гольф в Белеке,тоже очень хороший,но детям там скучно было бы,без горок. Поезжайте в Ворлд Палас,не пожалеете.Мини-клуб и мороженное весь день,горки ... Детям там хорошо)

21:08 30.07.14

Спасибо ))))

23:21 09.08.14

Спасибо большое отелю!!! Мы выиграли неделю отдыха в отеле!!!! Рады будем встретиться еще раз на 9 мая!!!!! Жди нас,любимый отель!!!

Все отзывы Елена (17)