АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 595
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Следующий отпуск проведу в этом отеле!!!

Отдыхала с семьей и друзьями (всего 10 человек, включая детей). Общее впечатление об отеле благоприятное. Мы приехали в отель около 22 часов. Разместили по номерам достаточно быстро - в течение 15 - 20 минут. Накормили вкусным ужином. На следующее утро гид Али подробно понятно и с юмором рассказал о правилах поведения на территории отеля и за его пределами.

Номер, в котором мы проживали, был чистым, просторным и комфортным. Уборка проводилась ежедневно и незаметно. Чистое постельное белье, полотенца. Большая комната поделена на две зоны - спальню и зону отдыха. Телевизор с четырьмя русскими каналами (хотя мне он на отдыхе не нужен вообще), кондиционер, стеклопакеты, выход на балкон. Просторная ванная комната. Многие в своих отзывах писали о том, что в отеле старая мебель. Может мебель и не новая, но достаточно комфортная. Мы приехали на море смотреть, а не на мебель.

Питание чудесное! Просто не хватало сил попробовать все, чего хотелось. Выбор блюд на любой вкус: и для вегетарианцев, и для мясоедов, и для детей, и для взрослых. Вкусное мясо, птица, рыба, овощи, салаты, десерты и т.д. Всего не перечесть. Очень хорошая домашняя кухня!!! Не верьте тем, кто в своих отзывах пишет о том, что еда однообразная и невкусная. Это не правда!!!

Ресторан итальянской кухни посещали по записи один раз. Кухня, конечно, не совсем итальянская. в целом неплохо, но не очень. В главном ресторане вкуснее. А вот рыбный ресторан и ресторан восточной кухни "Фатима" очень понравились. Очень вкусно была приготовлена рыба и мясо на гриле!!! Просто незабываемо!!!

Единственное, хотелось бы порекомендовать отелю разнообразить выбор фруктов, расширить перечень НАТУРАЛЬНЫХ соков и улучшить качество алкогольных напитков. Мы отдыхали в июле 2014 г. Из фруктов были только дыни, финики, бананы и яблоки. Из натуральных (или относительно натуральных) пакетированных соков - только гуава и манго. Но это замечание не является существенным. В остальном кухня просто превосходная.

Обслуживание также отмечаю с положительной стороны. Особенно приятно внимание со стороны сотрудников отеля к детям. Все здесь стремятся уделить внимание каждому малышу.

Персонал отеля вежливый, все говорят по-русски, по-английски. Кто-то лучше, кто-то хуже, но всегда можно было друг друга понять. Официант главного ресторана Саид поразил великолепным знанием итальянского языка. Недоразумений из-за языкового барьера ни разу не возникало. Отдельных сотрудников хотелось бы особенно поблагодарить за то, что они сделали наш отдых приятным и беззаботным. Это спасатели Али, Ахмед и бармен Ибрагим на пляже, официант главного ресторана Саид и немногословный уборщик номера 211. Работники пляжа поддерживали безупречный порядок и чистоту. На таком чистом пляже я еще не отдыхала!!! Можно смело присваивать титул "Пляж высокой культуры обслуживания")))))

Плавать можно с пантона, а для детей вдоль берега есть песчаная полоса в воде, где можно было смело плескаться, шириной около 1 - 2 м (в зависимости от прилива - отлива). Море - это вообще отдельная тема для отзывов....... Такой красоты вы не увидите больше нигде!!!

Развлечений, по моему мнению, было достаточно. Дискотеки, шоу-программы, танцы, зарядка. аквааэробика, дартс, боча и др. Кто хотел развлекаться, тот развлекался!!!!

Не смотря на большое количество отдыхающих, на территории отеля удивительная тишина. Людей, живущих в соседних номерах, вообще не было заметно. Места проведения различных увеселительных мероприятий расположены на некотором расстоянии от жилых корпусов, и шум музыки в номере не слышен. Территория отеля прекрасно спланирована, множество красивых ухоженных растений, клумб, навесов, дорожек, водопадов. Есть бассейны с подсветкой, джакузи, водяные пушки. Жаль только, что в вечернее и ночное время нельзя купаться в бассейне.

В целом, отдых в отеле очень понравился и мне, и моей семье, и нашим друзьям. Следующий отпуск планируем провести в этом же отеле. Минусов для себя не обнаружили. Некоторые замечания мною были высказаны, но они, повторюсь, не являются существенными, а свидетельствуют об объективной оценке работы персонала.

А сотрудникам отеля хочется сказать: شكرا جزيلا لقضاء عطلة رائعة!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 25.07.14 14:30 (4 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 28.07.14

Очень странно, мы с Вами как-будто в разных отелях отдыхали, вкусная еда???? Тем более Вы из Беларуссии. Я сейчас по приезду рассказала своим знакомым о еде и сервисе в так называемом 5* отеле, так в шоке все, никто так не ездил. Огурцы с помидорами вкусные, а мясо-кроме курицы, говядина-вкусная разве? А рыба -одна и таже. Яблоки-где ж они были, были моченые яблоки и апельсины. Дыни же практически безвкусные, редко когда сладкие попадались.С номером конечно повезло Вам просто. У нас проблемы каждый день были. И горячая вода была? У нас так только первый день, а 9-ть оставшихся мылись холодной.

13:57 29.07.14

Может мы с Вами, Анжела, действительно в разных отелях были? Говядина была не просто вкусная, а очень вкусная была!!! Яблоки были почти каждый день порезанные в подкисленной воде, чтобы не темнели (так во многих ресторанах делают, чтобы вид был более эстетичным). Апельсины никто не замачивал, они просто порезанные четвертинами или половинами были. Может в собственном соке они лежали, не знаю, но никто их не замачивал. Очень, кстати, вкусные у них апельсины. Были также грейпфруты порезанные кольцами и очищенные (тоже очень вкусные и сочные). Дыни, согласна, у нас на рынке можно и более сладкие и ароматные купить, но в целом, есть можно. Воды не было только один вечер (второй или третий день после приезда), но администрация принесла свои извинения за соданные неудобства и все было устранено достаточно быстро. Вода горячая (иногда даже слишком) была КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)