Регистрация: 25.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Спасибо за отдых!!!!! Мы первый раз отдыхали в Турции и нам...

Спасибо за отдых!!!!! Мы первый раз отдыхали в Турции и нам очень понравилось особенно детям. Отличное отношение персонала к отдыхающим. Большое спасибо отделу по работе с гостями, особенно Руслане с каким бы вопросом не обратился всегда помогут и подскажут. Спасибо DUYGU.

Отличное отношение к детям в Мини-клубе- Ксюша,Асия,Анна,Анна,Наташа спасибо вам большое за хорошее отношение, интересные игры,развлечения. Очень интересно проводились детские дискотеки всегда с разными костюмами,движениями и веселой музыкой.

Очень хорошо работала взрослая анимация, много развлечений и днем и вечером, сцена с мадонной была просто супер.

Обслуживание номеров на отличном уровне.

Обслуживание в главном ресторане тоже на отличном уровне. Еды очень много и вкусно. Но большой минус нет шоколадных конфет. Очень много еды на ужин, а завтраки нам не понравились, нет пирожных. С утра хочется выпить чашечку кофе с шоколадкой или пирожным и пойти поплавать. А вечером когда такой большой выбор мяса пирожное уже не попробовать. Еще я так и не нашла где стоят зубочистки. И при входе в столовую на плакате русский флаг неправильно нарисован.

Отличное обслуживание в Pool Bar – официанты AliCon Duman , Selcuk хоть и не говорят по русскому но всегда отлично обслуживали и все понимали.

В целом отель и территория очень красивый. Персонал добрый и отзывчивый. Я ставлю оценку 5.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.07.14 16:06 (1 409 символов в тексте)

23:04 28.07.14

Здравствуйте уважаемая Елена,
Спасибо, что нашли время и поделились свом мнением на самом популярном портале в Рунете tophotels.ru.
Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов вренуться в наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Людмила Арнаут
Представитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)