Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2014
08.06.14 - 21.07.14

Отдыхали в Дессоле компанией с детьми 7 и 9 лет...

Отдыхали в Дессоле компанией с детьми 7 и 9 лет,с 08 по 21 июня. Обшее впечатление от отдыха отличное.Номера хорошие,разместили нас быстро.Питание разнообразное,можно выбрать на любой вкус,много мяса,овощей,фруктов,арбузы-каждый день.Еды вообще везде было много.Персонал приветливый,не навязчивый.Природа очень красивая,отэль утопает в зелени,цветах.Очень красивые и ровные пальмы на пляже.

Наши дети были в восторге от плаванья в масках,мы спускались с пантона,там есть небольшой корраловый риф.Очень удобно было,что на пляже песок,никто не поранился.

Очень всем понравилась анимация.На пляже днём аквааэробика,мы её очень любили,проводил её Виктор-очень зажигательный и юморной аниматор,клубные танцы на берегу нам помогали разучить-ЕЛЕНА,ЗУРАБ,ЮЛЯ,ДИАНА,ВИТЯ.А также много всего интерессного-игра в дартс,коктейль игры,йога,восточные танцы.Очень запомнились восточные танцы и стриппластика под руководством Елены.Юля и Надя не давали скучать нашим детям.

По вечерам мы смотрели КАМЕДИ в амфитеатре,смеялись громко.АПО и СУСЛИК,ВИКТОР и ЗУРАБ,ЕЛЕНА и ЮЛЯ,НАДЯ,ДИАНА-ребятам всем большое спасибо.Наш отдых был незабываемым!!!Очень запомнилась пенная вечеринка и вечеринка в бассейне.

После камеди дискотека. Дискотека на 5.Музыка всегда в тему.

В целом всё было прекрасно.Хотелось бы ещё раз посетить этот отэль.

Анимация

Добавлено 25.07.14 16:31 (1 360 символов в тексте)

11:23 25.08.14

Уважаемая госпожа Ольга,
Позвольте нам от всей души поблагодарить Вас за то, что вы посетили наш отель и нашли время оставить отзыв.
Нам было приятно узнать, что Вы оценили наш отель по достоинству.
Мы будем рады, если вы вновь предоставите нам возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, отель Dessole Seti Sharm Resort