Регистрация: 12.03.10
июле 2014
08.07.14 - 21.07.14

Отель-общежитие для тусовок и молодежи

Отдыхали в этом отеле почти 2 недели в июле.

Выбирали самый дешевый тур на юге Тенерифе и недалеко от океана. Без питания.

Океан около 400 метров, есть спокойный пляж рядом с казино, а с волнами напротив Макдональдса- если выйти из отеля и чуть левее пройти по парку - самый быстрый способ попасть на этот пляж. Пляж с волнами интереснее, но ветрено.

Отзывов про сам отель мало, оставлю свой как можно подробнее- но мы там только ночевали.

Русских в отеле по ощущениям процентов 3-5, не более. Основная масса - это английская молодежь, они приезжают компаниями человек по 10 - 20 и после 23 вечера их крики были слышны в течении всей ночи. Мы спим крепко, но просыпались ночью раза по 2. Это огромный минус. Людей с детьми там нет и настоятельно не рекомендую из-за шума.

В других отзывах жалуются на шум от трассы, но мы жили на 1 этаже, слева от ресепшена, номер 124, шум трассы не долетал.

Уборка номера через день, иногда уборщица не выносила мусор, приходилось выкидывать самим в большой желтый бак при выходе на дорогу, возле этого бака можно встретить и других постояльцев, кот. также самостоятельно выносили мусор. белье за все время поменяли 1 раз.

За время пребывания мы разбили тарелку, стакан и супницу, т.к. стол есть только на балконе а если хочешь кушать в номере, то только на маленьком стуле, либо на прикроватных тумбах - но счет за них не выставили.

Это апартотель, в номере есть плита, мойка и все столовые принадлежности. Номер просторный, но ремонт старый, дешевый, переключатель в душе заработал не сразу.

Вылет у нас был поздний, ночной и отель предоставил еще на пол часа, но другой номер на 5м этаже. По закону отель должен выдать номер на пол часа если вы летите позже 12 ти, но записываться надо заранее.

Инет платнтый 1 час -1 евро, весь день - 5 евро. В столовую ни разу не ходили, все покупали в Меркадоне - супермаркет . если выйти со стороны дороги и идти влево мин. 10, перейти дорогу и будет центр магазинов, преимущественно парфюмерии. можно к любому продавцу обратиться -покажут где Меркадона. Супермаркет отличается от наших дешевыми спиртными напитками-сангрия 1 евро( в перекрестке такая стоит 300руб), местный канарский ром - 8 евро за литр; и представленным разнообразием свежих рыбных морепродуктов - тигровые креветки -9 евро, осьминог -8 евро и т.д.

Сотрудники ресепшена адекватны и в случае проблем решают. Мы брали в аренду авто и произошла путаница, когда сдавать машину, оказалось нам ее оформили на 2 дня больше(за ту же цену), сотрудник ресепшен сам связался с компанией арендатором и договорился, что ключи от авто мы оставили на ресепшене.

И теперь о Тенерифе: остров превосходный, мы изъездили его вдоль и поперек - 1100 км, Юг и Север координально отличается. Кроме основных достопримечательностей посетили все пляжи, заслуживающие внимания, очень рекомендую пляж Бенихо на севере острова. Это один из не прирученных человеком уголков, в котором бушует вся стихия океана. ехать туда нелегко, но любители романтики и природы в целом оценят. Вообще машина дает полную свободу действий: после посещения вулкана Тейде мы по той же трассе отправились дальше на север в Ла Лагуну через лес Эспиранса, с эвкалиптовыми деревьями. можно погулять по нему, пособирать эвкалиптовые пуговицы. Город Ла Лагуна охраняется Юнеско, т.к. все постройки, все дома сохранились с 16-17 века. Гуляя по нему, чувствуешь себя гостем из будущего. Мы попали в город только вечером, такое ощущение, что весь город вечером выходит на прогулку и посидеть в кафе. в кафе у местных ни одного гаджета, все наслаждаются неспешным общением. Еще мы были в деревне Маска, Лос Гигантес, г.Икод, в деревне Тахао, где еще можно покушать свежепойманные рыбные продукты, Эль Медано, Пуэрто де ля Круз, в Сиам Парке и шикарнейшем Лоро парке и много где еще.

Туроператор у нас был Натали Турс, авиа Трансаэро - все отработали на отлично, но мы воспользовались только перелетом и трансфером. Не смотря на шум в отеле и другие недостатки - мы отдыхом очень довольны. Спасибо Натали за то что компануют туры на любой кошелек. Если планировать отдых только в Лас Америкас и большое время будете проводить в отеле, если вы не тусующийся подросток, не ходите по клубам и т.д., то отдых не понравится-это точно. Для тех кто планирует отдых самостоятельно и будет использовать номер для ночлежки и недорого -да!

Еще важный момент к чему мы не были готовы: путешествуя по острову - ты можешь выехать с юга где +30, через 2 часа будет уже +20, а еще через час +14. Плюс на севере Очень ветреные пляжы. Мы переболели там по 2 раза, в основном это горло со всеми вытекающими. кстати многие на курорте кашляли. На всякий случай средство от кашля берите с собой, на острове можно купить, но подороже и без отличного английского сложно в аптеке объяснить что именно болит и как.

Если еще остались вопросы, спрашивайте, отвечу.

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 25.07.14 16:44 (4 976 символов в тексте)

23:22 08.09.14

Очень подробный отзыв, спасибо! Но мне отель нужен только для ночевок, при этом важно, чтобы легко можно было дойти до пляжа Лас Вистас, подскажите, далеко ли находится данный отель от этого пляжа?

16:30 21.09.14

Данный пляж в районе Лос Кристьянос, добраться можно только на транспорте.

Все отзывы Анна (4)