Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2010
03.09.10 - 11.09.10

Отдых в Кремлине с маленькими детьми СУПЕР

Очень запоздалый отзыв, сижу выбираю сейчас другой отель так ностальгия мучает.Остались очень довольны. Мы очень неприхотливые, главное пляж хороший. территория большая,с цветами вместе с Топкапи вдвойне больше, вдвойне больше и все по разному бассейнов, анимации ,луна парка 2, дет. клуб2 ночных дискотек 2 тд.и тп. рестораны2 всем можно пользоваться как в своём отели так и в Топкапи. Детский бассейн 40 см- для сына 3 лет само-то и горки такие не крутые в самый раз в Топкапи там еще для малюток есть. Анимация супер,Супер,Супер и для детей и взрослых.

Я бы сказала что этот отель для отдыха детей с родителями, а ни на оборот. Все для карапузов. В Кремлине очень хор. дет клуб. смешарики на русском ,5 нянь они там и печенье лепили, потом пекли и рисовали, и лица разрисовывали просто супер.

Все с детьми очень мало молодежи.

Питание скромное но много фруктов, есть 4 ресторана в которые по одному посещению бесплатно.Еды много но выбрать сложно брали больше привычную еду, супчики, картошку,макароны, оладий с медом или шоколадом, омлеты с разными начинками, молоко горячее и море сладостей ,тортики и желе. Мы завтракали в Кремлине а на ужин в Топкапи ходили. Есть свежевыж.сок апельсиновый в кр.бассейне. и мороженое в паше.и др. Нам хватало и что важно без отравлений.Есть детский ресторан с маленькой мебелью.

Бар -пили мало( в основном коктейль Амстердам, мартини) потому что с детьми но судя по очередям к трем барменам все нормально.

Номера старые но уборка хорошая, я один раз в комнате 14 полотенец насчитала хотя за все время чаевые пару раз только оставили.Вид с балкона приятный.

Кондиционер,фен.унитаз,телик,холодильник,сейф все функционировало.

Очень много хороших воспоминаний из-за их все минусы не так важны, писать можно до вечера о плюсах отеля.

Сюда стоит ехать если у вас маленькие дети до 10 лет.

-пляж хороший

-сравнительно недорого за такую цену сложно найти отель для детей и анимация и пляж чтоб были на уровне

-двойная красивая зеленая территория

-сам Кремлин очень интересный,храм Василия Блаженного и др.очень красиво.

-анимация для детей , взрослых и для пенсионеров все отдельно хочешь с детьми танцуй хочешь у бассейна поучаствуй, хочешь с пенсионерами вечером вальсы танцуй, амфитеатр что в Кремлине что в Топкапи каждый день новая программа, еще вечером на территории зажигаются фонари и ходят поют и танцуют. дискотеки для молодежи с барами и в Кремлине и в Топкапи .

Да мяса маловато, да номера старые но столько положительных воспоминаний.

Маленьким деткам очень понравиться, наши пищали от радости а мы ради их можем недельку и без мяса и в скромном номере.

Вообщем если кто нибудь за такую цену с таким пляжем и анимацией подскажет отель буду очень благодарна.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Карта отеля

Для детей

Катюша оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 17:44 (2 728 символов в тексте)

11:09 21.08.14

Катюша, хоть убейте, не понимаю, зачем размещать фотографии своих детей на паблик-ресурсе? Людей много, а плохих еще больше...
а так да, нормальный отель для детей.

12:50 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз