Регистрация: 06.10.12
Читательский охват: 2063
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

12 дней ужаса!!!

Только что приехала из этого бомжатника, если хуже не сказать! Люди я не только настоятельно Вам рекомендую не ехать в этот спецприемник и читать отзывы перед покупкой тура, я Вас просто умоляю, обходите эту помойку стороной!! Поберегите свои деньги, нервы и здоровье! Я в третий раз отдыхаю в Турции, но в такой АД И КОШМАР попала впервые! Заправляет там всем хамамщик Зефир!! Хамоватый тип считающий, что русские это не люди, как мне и было сказано!! и упивающийся всем беспределом, который он там творит и безнаказанностью! Так как он там почти единственный, кто говорит по русски, он видимо мнит себя хозяином отеля, хотя на деле обычный баньщик! Очень надеюсь, что когда этот бомжатник перейдет к другому хозяину, этот хам, никогда не найдет себе работу в пределах Алании!!!

Приехала я днем, он конечно сразу повел в хамам, дабы не конфликтовать и получить номер, я взяла этот хамам, но номер мне дали с дочкой хозяина!!!Выделили мне одну кровать,постель не меняли и полотенец не дали!!Такого свинарника я не видела ни разу! Я пошла разбираться к этому Зефиру, на что мне было сказано: Не нравится, пошла ... отсюда!! То что я была в реальном шоке, это мягко сказано!Дальше было больше, на третий день он выселил меня из номера под предлогом переселения, а на ресепшене заявил, что номеров нет, и оставил ночевать на диване в холле!! Заявив, что мол тебя не устраивал номер с дочкой хозяина, теперь заселю тебя, только когда номера будут!! Это реально ЖЕСТЬ!! Пришлось мне поднимать всех своих знакомых в России, звонить в главный офис Корала, по горячей линии, своей турфирме, короче поднять кипишь и в итоге утром мне дали номер. Без кондиционера, и это в такую жару, под кухней, так что балкон не откроешь, так как от запахов дышать нечем, но все же для меня одной! Так измучившись и перенервничав, я была рада и этому! И такие проблемы с заселением были у каждого, кто приезжал в этот гадюшник! Людей селили по три, незнакомых друг-другу семьи в один номер! Каждый день на ресепшене были крики и скандалы, люди реально было в шоке от такого отношения и обслуживания!

В номерах, хоть и убирались, но постель не меняли и полотенца тоже! Но это наверно даже и хорошо, потому что люди жаловались, что им приносят грязное белье, которое только что сняли с другой постели!! Персонал грязный, неопрятный и вечно замученный и его катастрофически мало! Тот кто готовит еду, тут же моет пол, и убирает со стола! Анимации никакой, делать там вечером вообще нечего, с детьми никто не занимается, впрочем так же как и взрослыми!

Еда там тоже оставляет желать лучшего! воняет кислятиной, в основном одна зелень, короче ни о каком шведском столе и речи нет! Тарелок с вилками вечно не хватает, зато отравлений у людей в избытке! Каждый второй раз скорая приезжает из-за кишечных отравлений! По этажам и комнатам бегают большие,рыжие тараканы! Когда знакомая девушка стала возмущаться по этому поводу, ей было сказано включить свет,и они убегут!!!

Отдельно хочу отметить безобразную работу отельного гида, Алексей Манолейнко да в целом компании Coral. Я так понимаю, его основной обязанностью было только втюхать экскурсии в три дорога, а решать какие то проблемы с заселением ему реально в падлу! Когда на встрече люди стали возмущаться и просить у него помощи, он нам ответил, что компания Coral, и он прекрасно знают всю здесь ситуацию,но это ребята ваши проблемы, надо видеть что покупаете! Я вот только одного понять не могу, как зная всю такую ситуацию, Coral продолжает со спокойной душой отправлять туда людей! Из этого делай те вывод, никогда больше не ездить с этой компанией, потому как никакой помощи и защиты от представителей этой компании вы не получите! Поэтому рекомендую Вам, если Вас все же занесло сюда, никакие экскурсии у этого Алексея не брать, дабы не кормить его! Берите экскурсии на улице точнее сказать на пляже у Рафика, много людей ездили и ни один не пожалел! И не слушайте никакие страшные истории от этого Алексея, о покупке экскурсий на улице! Ничего хуже того, что вы попали с этот так называемый отель, уже случиться не может!

Пляж маленький, лежаков вечно не хватает, заход в море каменистый, многие боялись переломать себе ноги, и ходили на пляж к другим отелям!

Никаких плюсов в этом отеле нет, разве что наши отдыхающие волею судьбы занесенные в этот бомжатник, и пытающиеся хоть как то поддержать друг друга! Горе все таки сплачивает людей! Все местные турки кроме как РОКОВОЙ ОПУХОЛЬЮ или ПОЗОРОМ побережья Алании, этот "отель" не называют, и искренне удивляются как можно было за свои деньги, и причем не малые приехать сюда по доброй воле!

В заключении еще раз прошу всех кто будет читать этот отзыв, пожалуйста НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! НИКОГДА!! незачем кормить этих хамов, не считающих нас за людей! КРОМЕ ИСПОРЧЕННОГО ОТПУСКА И НЕРВНОГО СРЫВА, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ЗАНЕСИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ "ОТЕЛЬ" В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 18:26 (4 903 символов в тексте)

16:31 17.08.14

а почему в ы отзывам не верите когда едете!

16:33 17.08.14

подобные вам думают ай врт все и вся....а потом попадаете так хоть не жалуйтесь!

08:04 28.08.14

А зачем фотографии выложены с обувью и косметикой? )))