АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2063
Фото: 15
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней ужаса!!!

Только что приехала из этого бомжатника, если хуже не сказать! Люди я не только настоятельно Вам рекомендую не ехать в этот спецприемник и читать отзывы перед покупкой тура, я Вас просто умоляю, обходите эту помойку стороной!! Поберегите свои деньги, нервы и здоровье! Я в третий раз отдыхаю в Турции, но в такой АД И КОШМАР попала впервые! Заправляет там всем хамамщик Зефир!! Хамоватый тип считающий, что русские это не люди, как мне и было сказано!! и упивающийся всем беспределом, который он там творит и безнаказанностью! Так как он там почти единственный, кто говорит по русски, он видимо мнит себя хозяином отеля, хотя на деле обычный баньщик! Очень надеюсь, что когда этот бомжатник перейдет к другому хозяину, этот хам, никогда не найдет себе работу в пределах Алании!!!

Приехала я днем, он конечно сразу повел в хамам, дабы не конфликтовать и получить номер, я взяла этот хамам, но номер мне дали с дочкой хозяина!!!Выделили мне одну кровать,постель не меняли и полотенец не дали!!Такого свинарника я не видела ни разу! Я пошла разбираться к этому Зефиру, на что мне было сказано: Не нравится, пошла ... отсюда!! То что я была в реальном шоке, это мягко сказано!Дальше было больше, на третий день он выселил меня из номера под предлогом переселения, а на ресепшене заявил, что номеров нет, и оставил ночевать на диване в холле!! Заявив, что мол тебя не устраивал номер с дочкой хозяина, теперь заселю тебя, только когда номера будут!! Это реально ЖЕСТЬ!! Пришлось мне поднимать всех своих знакомых в России, звонить в главный офис Корала, по горячей линии, своей турфирме, короче поднять кипишь и в итоге утром мне дали номер. Без кондиционера, и это в такую жару, под кухней, так что балкон не откроешь, так как от запахов дышать нечем, но все же для меня одной! Так измучившись и перенервничав, я была рада и этому! И такие проблемы с заселением были у каждого, кто приезжал в этот гадюшник! Людей селили по три, незнакомых друг-другу семьи в один номер! Каждый день на ресепшене были крики и скандалы, люди реально было в шоке от такого отношения и обслуживания!

В номерах, хоть и убирались, но постель не меняли и полотенца тоже! Но это наверно даже и хорошо, потому что люди жаловались, что им приносят грязное белье, которое только что сняли с другой постели!! Персонал грязный, неопрятный и вечно замученный и его катастрофически мало! Тот кто готовит еду, тут же моет пол, и убирает со стола! Анимации никакой, делать там вечером вообще нечего, с детьми никто не занимается, впрочем так же как и взрослыми!

Еда там тоже оставляет желать лучшего! воняет кислятиной, в основном одна зелень, короче ни о каком шведском столе и речи нет! Тарелок с вилками вечно не хватает, зато отравлений у людей в избытке! Каждый второй раз скорая приезжает из-за кишечных отравлений! По этажам и комнатам бегают большие,рыжие тараканы! Когда знакомая девушка стала возмущаться по этому поводу, ей было сказано включить свет,и они убегут!!!

Отдельно хочу отметить безобразную работу отельного гида, Алексей Манолейнко да в целом компании Coral. Я так понимаю, его основной обязанностью было только втюхать экскурсии в три дорога, а решать какие то проблемы с заселением ему реально в падлу! Когда на встрече люди стали возмущаться и просить у него помощи, он нам ответил, что компания Coral, и он прекрасно знают всю здесь ситуацию,но это ребята ваши проблемы, надо видеть что покупаете! Я вот только одного понять не могу, как зная всю такую ситуацию, Coral продолжает со спокойной душой отправлять туда людей! Из этого делай те вывод, никогда больше не ездить с этой компанией, потому как никакой помощи и защиты от представителей этой компании вы не получите! Поэтому рекомендую Вам, если Вас все же занесло сюда, никакие экскурсии у этого Алексея не брать, дабы не кормить его! Берите экскурсии на улице точнее сказать на пляже у Рафика, много людей ездили и ни один не пожалел! И не слушайте никакие страшные истории от этого Алексея, о покупке экскурсий на улице! Ничего хуже того, что вы попали с этот так называемый отель, уже случиться не может!

Пляж маленький, лежаков вечно не хватает, заход в море каменистый, многие боялись переломать себе ноги, и ходили на пляж к другим отелям!

Никаких плюсов в этом отеле нет, разве что наши отдыхающие волею судьбы занесенные в этот бомжатник, и пытающиеся хоть как то поддержать друг друга! Горе все таки сплачивает людей! Все местные турки кроме как РОКОВОЙ ОПУХОЛЬЮ или ПОЗОРОМ побережья Алании, этот "отель" не называют, и искренне удивляются как можно было за свои деньги, и причем не малые приехать сюда по доброй воле!

В заключении еще раз прошу всех кто будет читать этот отзыв, пожалуйста НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! НИКОГДА!! незачем кормить этих хамов, не считающих нас за людей! КРОМЕ ИСПОРЧЕННОГО ОТПУСКА И НЕРВНОГО СРЫВА, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ЗАНЕСИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ "ОТЕЛЬ" В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

1.5 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 18:26 (4 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 17.08.14

а почему в ы отзывам не верите когда едете!

16:33 17.08.14

подобные вам думают ай врт все и вся....а потом попадаете так хоть не жалуйтесь!

08:04 28.08.14

А зачем фотографии выложены с обувью и косметикой? )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация