АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11840
Фото: 32

Серебряный статус

3 477
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Камень, дерево, металл

Не смогла сразу написать отзыв об отеле, слишком все неоднозначно для меня, оказалось.... Долго выбирала отель для отдыха с мужем... Отзывов на этом сайте свежих не было (а я ориентируюсь, в большей части, на него). А этот отель меня чем -то зацепил, наверное тем, что находится в отдалении от населенных пунков (Дахаб - для дайверов и видсерферов, к которым я, увы, не отношусь). Еще с давних времен, начитавшись отзывов о том, как местные пристают, про хамство персонала в отелях и т.п. вещи)не хочу отдыхать в отелях Хургады и Шарма.

Отступление:

Первый раз в Египте были в 2012 году, в то время, тоже, мучительно подбирали отель... Выбрали новый отель - Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* (не реклама), работавший менее полугода. Вот там было здорово!

А теперь к отелю: действительно, у него необычный дизайн: камень, дерево , железо - на любителя. Когда мы приехали - я была, малость разочарована... Хороший отель с нотками запустения.. Хороший, дружелюбный персонал, с недоработкой менеджнмента... Оценки при выезде я поставила все отлично, но... Мы ехали на "все включено", не советую, т. к. в этом отеле данный вид программы, просто, не уместен. ТОЛЬКО ДЛЯ ДАЙВЕРОВ И СЕРФЕРОВ могу рекомендовать данный отель.. Ну не предназначен он для другого отдыха, только с завтраками нужно его брать и уезжать. Анимации не было (мы знали об этом, я была такая уставшая, что мне казалось, что я не хочу видеть людей..) Но на деле оказалось, что после 7 дней отдыха, можно что - то и посмотреть...

По питанию - без нареканий. В отеле было очень мало туристов. однажды нам сказали, что всего 12 человек... Но, тем неменее кормили нас достойно, в обед - заказное меню, завтрак, ужин - шведский стол.

разочаровало море. так как я не могу далеко плавать от берега, вход с пирса оказался очень некомфортным. По сравнению с Марсой, тут оказалось много рыб, которых (как я поняла) я боюсь. Прежде всего это - крылатки. Они были каждый день около пирса по 4-6 шт. Причем, очень интересно ходили каким - то полумесяцем, непосредственно к пирсу. Вроде бы они пасли мальков (только чьих - не знаю, кажетс-я не своих). Конечно, они не нападают, но я - боюсь. В итоге - в море я не накупалась. Плавала исключительно в маске, причем с пирса я сначала заглядывала в море и только потом могла плыть если небыло никого. Резумирую - отель только для вышеназванных товарищей. и не нужна ему концепция "Все включено". Каждый отель должен нести свою функцианальную нагрузку, либо : "все включено", либо другое.

Мы хорошо отдохнули, встретили замечательных людей (всем привет кто нас помнит, от Сергея и Марины), но отель могу рекомендовать только для людей, которые устали от всего и хотят уединения ...

Марина оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 19:13 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация