Регистрация: 25.07.14

Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
мае 2011
28.05.11 - 06.06.11

Спокойный семейных отдых с маленькими детками

Отдыхала в этом отеле с маленьким ребенком - 10 месяцев и с мамой. Со мной была подруга в таком же составе. Отдых понравился. Территория ухоженная, красивая. Приятная центральная дорожка, по которой удобно прогуливаться с коляской. Питание для маленьких детей супер! Огромный выбор различных овощей - тушеных, пареных, запеченных. Супер супы, особенно томатный. За добавкой по несколько раз бегали. Большой выбор сладостей, фрукты. Есть детские стульчики, правда из-за большого количества маленьких детишек, они не всегда были свободные. Анимацию мы как-то пропустили мимо, потому что у нас был свой режим и развлекать нас не было необходимости :)

Море очень чистое - голубой флаг. Классный пирс, по которому наши карапузы учились ходить. Вечером поход в находящийся через речушку рыночек. Мы там накупили всяких побрякушек и одежды.

Кстати, про речушку. Она протекает по границе отеля и скрыта высоченным тростником. Вечером от-туда начинает доносится хор лягушек, а ночью летят комары. Но на ресепшене выдают фумигаторы.Так что не проблема. Можете взять свой, на всякий случай. Кроме лягушек в реке водится огромное количество черепашек и за ними очень интересно наблюдать с мостика.

Мы улетали в начале июня и надо сказать, с 1 июня в отеле стало шумновато из-за открытия на пляже постоянной дискотеки. До этого ее там только строили.

За день до отлета мы познакомились с хозяином отеля. Милый мужчина, немного говорит по-русски. Приглашал к нему еще на недельку бесплатно ) Наверное, потому что ему приглянулся состав из 4 девушек без мужей ). И к тому же турки питают какую-то особую любовь к маленьким детишкам.

Отдых оставил очень приятные воспоминания.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 25.07.14 19:29 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)