Регистрация: 18.04.12
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

2.3

грязь везде. Вас здесь не ждут. Оплатил- и свободен!

Грязный, постоянно неубранный пляж - с грязными лежаками и пьяными соотвечественниками. Рваные обтрёпанные пляжные полотенца и Ветхое потрёпанное бельё, старые номера и вся мебель в них, небрежная уборка, гудит кондей и лилипутский холодильник- это Ваш отель!!!!!!!!

Холодильник в номере старинный, сказать шумный - это очень слабо!

Большая часть бассейна постоянно занята местными детьми - очень тесно!Неудобное расположение - пляж плохой, а до центра 30 минут пешком быстрым шагом в зависимости, куда вам в центр Айа-Напы надо - до ночных клубов ещё дальше!

Завтраки отвратительные: даже омлет сделать не могут, никто не стоит и не жарит глазунью - да, она есть, её приносят уже готовую и ледяную, все горелое - странно всё-таки - 4 звезды, ужины невкусные , никто не убиранет горы посуды с Вашего стола, отношение к руским- наплевательское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50% номеров в отеле - или с видом на дорогу и шумные рестораны или на соседний отель и постоянно гудящий хоздвор отеля. Напротив Павло Напы - несколько шумных ресторанов - баров с музыкой, с трансляцией матчей со всеми вытекающими. Ну, а когда мимо под окнами проносится молодёжь на всякой разной ревущей технике, и на все просьбы поменять, нам ответили категоричным НЕТ!НЕТ! НИЧЕГО ДЛЯ ВАС НЕТ!!

Могу сказать честно, отдыхать в Павло Напе трудно -это плохой отель, не соответствующий заявленной звёздности, и вообще - нормальное отношение к тебе, как к гостю, отдыхающему за НЕМАЛЫЕ деньги! Отель не для россиян! Вас здесь не ждут!

Добавлено 25.07.14 21:31 (1 514 символов в тексте)

02:35 26.07.14

uff shto skazat...no comment...spasibo za otziv...nash otpusk ne poluchilsya ..vi naverno v drugom etole otdyhali..chitajte drugie otzvivi i vi uznaete shto vashe slova ne pravda...

00:38 27.07.14

Александра, вы, видимо. поклонница Турции и Египта - где ничего не обременяет тела наших соотечественников. Либо вас лично кто-то очень обидел, потому вы так утрируете и описываете столь удручающую картину... Мы с семьей были в тот же период, что и вы и дискомфорта в этом отеле не ощутили. Ни пьяных лиц, ни грязи откровенной, ни признаков старья в номерах. По поводу кондиционера - надо было поставить другой режим, хотя и с мах. холодным сильным потоком - гудит как все- не больше и не меньше. Размеры холодильника вполне оправданы - вы на отдыхе, где на вас работает целая кухня,и большинству не приходит в голову впихивать кастрюли с борщом. Не понравилась еда в отеле, мало ли, может вы к осетрине и фуа гра привыкли - так море ресторанов и кафе под боком.а так ни ледяного, ни горелого за 10 дней мы не заметили, хотя приходили в разное время.
По поводу, вида из номера, не знаю, может нам повезло просто.. Но мы спали с открытой балконной дверью и никто, включая ребенка 2,5 лет, на сон не жаловался.
Резюмирую, хотелось бы пожелать вам поменьше нервничать и обращать внимание на досадные мелочи чаще улыбаться и помнить что, наш отдых во многом зависит от нас самих. Ищите во всем хорошее, отрицательные эмоции куммулируются и выливаются в депрессию. Удачи вам и полноценных счастливых отпусков!

11:42 29.07.14

Что ж вы такие все нервные в Москве?!!. Что ни негативный отзыв - точно пишет москвич. Да, большинство отелей в Айя напе давно построены. Да, на Кипре сейчас кризис и, наверное, нет возможности поменять старые холодильники на более новые бесшумные.Но ни грязи, ни толп пьяных соотечественников, я тоже , как и Елизавета не заметила. Может быть атмосфера на Кипре такая особенная, что не обращаешь внимания на какие-то бытовые мелочи.P.S. А Вам с ребенком нужно было отель выбирать поближе к Melissi Beach,там и пляж отличный, и от центра подальше.

10:27 01.08.14

не понял пртензию по поводу пьяных соотечественников) это скорее претензия к Вам, как представителю России)
по поводу пляжа - сомневаюсь что то. был там два раза,всегда все отлично. про холодильник Вам уже ответили..
а вот насчет расположения отеля - у меня даже цензурных слов нет в Ваш адресс.. Вы прежде чем ехать, описание отеля читаете? фотографии смотрите? карту посмотрите, если не верите тур-операторам.
по поводу вида из окна - то же самое.
еда всегда была вкусная и свежая в любое время.
переселять Вас в другой номер естественно никто не обязан. номера бронируются заранее.
и уж к Россиянам там всегда относятся замечательно, при условии что Вы адекватный человек :)

17:42 18.08.14

Согласна со всеми, кто написал ранее, отель хороший, и я даже комментировать Вас не хочу.
Скажу только одно, как вы так ходите, что до центра Вам 30 минут, мы с ребенком 3-х лет добрались за 20 минут. И вообще можно и на автобусе доехать)))
Это замечательный отель и все этим сказано, лично я в этом отеле 2 раза была)

Все отзывы Александра (2)