Регистрация: 06.03.14
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

теперь буду верить негативным отзывам

Прилетели 15 числа в 8 утра, предложили за 25$ раннее заселение, спросила, что за номер, отказали в раннем заселении, ну и ладно, не расстроилась, в 12 нас уже заселили. Номер в 43 корпусе. Ну не 5 звезд это. Номер маленький, ладно, думаю ерунда, с туалета пахнет, тоже справились, свет не выключили вытяжка работала.море тоже видно уборщик ужас, оставишь $ бегаешь потом за ним, выпрашиваешь полотенце, полотенец на нас 3 всего 3!!!! Лицо и ноги, все одним выбирайте, странно нубы да ладно, тоже решили не огорчаться, но когда мы разбили стакан и сами смели осколки в уголок, он убрал только их, а то что возле кроватей куски валялись стекла ему убирать не к чему. И самое ужасное, когда мы ехали в отель я видела отзывы, что люди отравились, думаю ну и ладно, так везде пишут.а вот нет. Тут реально что-то не так с едой, по приезду домой мы до сих пор пьем антибиотики, разговаривая там с туристами я узнала, что почти у всех там были проблемы с животом. Люди!!! Подумайте 10 раз, конечно может вам повезет, и вы не отправитесь, но а может и нет!!!

По поводу еды... Да сладкий стол не реальный, не во всех отелях такой встретишь, но шведский стол бедноват, ни когда не понимала, как так люди пишут есть в отеле не чего, теперь поняла.

Добавлено 25.07.14 21:41 (1 238 символов в тексте)

13:23 03.08.14

Барышня - вам сколько лет ? не огорчайте пожалуйста Петербружских туристов такой писменностью. :-)

13:11 06.08.14

Ахаха))) нельзя не заметить;), отзыв бесполезен

12:28 11.08.14

согласна на все 100%. если на размещение и сервис можно закрыть глаза (чтоб не портить себе отдых), то с едой у них огромные проблемы - дружба с унитазом обеспечена.

20:18 11.08.14

Уважаемый, часто в отзывах по составленному изложению иногда не понять сути, иногда по нему видно - какое у человека мышление, и стоит-ли воспринимать всьерёз такой отзыв, я только к этому.
Давайте все писать: - "Приехали на рецепшн носильщик на обед пошли пришли номер не убрано зато анимация была супер вай-фай не ловит короче всё збс "...)

Все отзывы Евгения (2)