Регистрация: 25.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Скучаю по Catamaran

Ну вот я и добралась. Начну сначала. Приехали в 18-00 заселили сразу. Отдыхали с родителями и маленьким племянником. Нам без всякой доплаты предложили джуниор сьют. Заселили в шикарный номер с видом на море. На ресепшн работают отличные ребята. ( Хасан ,Яна и еще один парень имя которого я не запомнила) . Убирали каждый день. Кондиционер работал очень хорошо. По ночам становилось даже прохладно. Очень понравился менеджер Burhan. Они с Хасаном очень помогали. С какой бы проблемой мы к ним не обратились. Гид Пегас туристик Денис тоже очень понравился ,все очень хорошо объяснял. Еда хорошая ,есть все. Могу сказать , что отель стоит своих денег. Все ребята официанты очень приятные. Но оговорюсь сразу ,что отель семейный. Тут дети ,много детей. Что касается аниматоров ,то они просто молодцы . Запомнила не все имена ,только Кадир и 2 Кати. нам повезло попасть на день рождения отеля ,который совпал с моим. Утром принесли вино и фрукты от отеля, что очень подняло настроение. И вообще я думаю, что отдых зависит от настроения с которым едешь. Улыбка имеет эффект отражения. Если вы улыбнетесь повару ,официанту, менеджеру они улыбнуться в ответ и отдыхать будет приятнее.

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.14 22:52 (1 189 символов в тексте)

22:10 27.08.14

Здравствуйте! читаю комментарии об отеле,хотим ехать туда, смотрю на ваши фото и заметила с краю роллы)) там подают роллы?

Все отзывы Fatima (1)