АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1205
Фото: 11

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Блю Бэй Платинум с 12 июля...

Отдыхали в отеле Блю Бэй Платинум с 12 июля 2014 года,приехали впятером: мама,папа,2 ребенка и бабушка.

Впечатление от проведенного в отеле отпуска у нас осталось положительное.Проживали мы в 2-х комнатной фэмили рум,на пятом этаже, + 2 просторных балкона-террасы, вид на пляж .

Между пляжем и отелем имеется узкая дорога, движения транспорта по ней практически не наблюдалось, затем небольшой участок пока не застроенной земли,на дорогу уходило минут 5, и сам пляж,мелкая галька,вход в море удобный,дно песчаное,плавно переходит в глубину, по утрам множество рыбок,ракушек,правда,рядом с пирсом, так что весьма шумно и после 12 часов утра на пляже уже делать нечего- море от движения лодок,яхт и т.д. становится неспокойным и мутным,но в это время мы уже перемещались в номер,так как пора было обедать,а потом детям пару часиков поспать и с новыми силами в бассейн. Да , на пляже и у бассейна лежаки,матрасы ,зонтики-бесплатно,полотенца при желании можно получать по обменным карточкам в отеле, мы обошлись своими полотенцами.

Кстати,бассейнов на территории 3,но детский ,с горками,находится в тени соседнего отеля,так что мы играли в нем всего пару раз,а остальное время проводили вместе с детьми во взрослом, очень теплый,чистый.

Вообще хочу отметить, что в отеле везде чистота, персонал убирается добросовестно и своевременно.

Ресторан весьма просторный,никогда не было такого, чтоб мы пришли,а свободного столика нет.Есть стульчики для кормления малышей. И само меню так продумано, что даже привереды найдут для себя что поесть. Как мама отмечу, что на завтрак всегда была горячая каша, йогурты, хлопья.Напитки, в том числе и молоко , пакетированое,сама видела как устанавливают коробки в аппараты,т.е. не разбавляют. По моей просьбе повара выдавали мне порции макарон.пюре без соусов , чтобы я могла покормить детей,конечно,это приятно.

Отдельно хочу похвалить разнообразие мясных и рыбных блюд, а также свежесть овощей и фруктов. Кофе на вкус замечательный,да и чай тоже хорош.Сама не пью,но муж,весьма скупой на комплименты,был приятно удивлен качеством пива.Ну и конечно, не могло не радовать, что можно было всегда набрать воды, сока с собой,к примеру на прогулку или на пляж,главное в свою тару,а не в ресторанный стакан.Один раз в день для всех бесплатное мороженное,множество закусок у бассейна с утра до вчера,кроме того имеется кафе с террасой,где подают отличные десерты и тоже бесплатно.Ну и пиво,крепкие напитки,коктейли- всегда пожалуйста.

Отель удобно расположен, и море рядом, и до центра города не далеко, множество магазинчиков,есть и небольшие супермаркеты,хочешь шоппингом занимайся,хочешь по красивейшей набережной прогуливайся.в других отзывах читала,что шум соседних отелей беспокоит, музыку,конечно,можно считать шумом,но мы плотно закрывали окна и проблемы нет.

Персонал доброжелательный,официанты шустрые,улыбчивые, но английский свой,уважаемые туристы,перед поездкой надо подтянуть, на рецепшен по-русски вообще не понимают, или делают вид,что не понимают.Возможно мой отзыв кому-то покажется слишком радужным,но у нас действительно отпуск удался, чего и вам желаем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Наиля оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 23:47 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наиля (1)