Регистрация: 25.07.14

июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

Отдыхали в отеле Блю Бэй Платинум с 12 июля...

Отдыхали в отеле Блю Бэй Платинум с 12 июля 2014 года,приехали впятером: мама,папа,2 ребенка и бабушка.

Впечатление от проведенного в отеле отпуска у нас осталось положительное.Проживали мы в 2-х комнатной фэмили рум,на пятом этаже, + 2 просторных балкона-террасы, вид на пляж .

Между пляжем и отелем имеется узкая дорога, движения транспорта по ней практически не наблюдалось, затем небольшой участок пока не застроенной земли,на дорогу уходило минут 5, и сам пляж,мелкая галька,вход в море удобный,дно песчаное,плавно переходит в глубину, по утрам множество рыбок,ракушек,правда,рядом с пирсом, так что весьма шумно и после 12 часов утра на пляже уже делать нечего- море от движения лодок,яхт и т.д. становится неспокойным и мутным,но в это время мы уже перемещались в номер,так как пора было обедать,а потом детям пару часиков поспать и с новыми силами в бассейн. Да , на пляже и у бассейна лежаки,матрасы ,зонтики-бесплатно,полотенца при желании можно получать по обменным карточкам в отеле, мы обошлись своими полотенцами.

Кстати,бассейнов на территории 3,но детский ,с горками,находится в тени соседнего отеля,так что мы играли в нем всего пару раз,а остальное время проводили вместе с детьми во взрослом, очень теплый,чистый.

Вообще хочу отметить, что в отеле везде чистота, персонал убирается добросовестно и своевременно.

Ресторан весьма просторный,никогда не было такого, чтоб мы пришли,а свободного столика нет.Есть стульчики для кормления малышей. И само меню так продумано, что даже привереды найдут для себя что поесть. Как мама отмечу, что на завтрак всегда была горячая каша, йогурты, хлопья.Напитки, в том числе и молоко , пакетированое,сама видела как устанавливают коробки в аппараты,т.е. не разбавляют. По моей просьбе повара выдавали мне порции макарон.пюре без соусов , чтобы я могла покормить детей,конечно,это приятно.

Отдельно хочу похвалить разнообразие мясных и рыбных блюд, а также свежесть овощей и фруктов. Кофе на вкус замечательный,да и чай тоже хорош.Сама не пью,но муж,весьма скупой на комплименты,был приятно удивлен качеством пива.Ну и конечно, не могло не радовать, что можно было всегда набрать воды, сока с собой,к примеру на прогулку или на пляж,главное в свою тару,а не в ресторанный стакан.Один раз в день для всех бесплатное мороженное,множество закусок у бассейна с утра до вчера,кроме того имеется кафе с террасой,где подают отличные десерты и тоже бесплатно.Ну и пиво,крепкие напитки,коктейли- всегда пожалуйста.

Отель удобно расположен, и море рядом, и до центра города не далеко, множество магазинчиков,есть и небольшие супермаркеты,хочешь шоппингом занимайся,хочешь по красивейшей набережной прогуливайся.в других отзывах читала,что шум соседних отелей беспокоит, музыку,конечно,можно считать шумом,но мы плотно закрывали окна и проблемы нет.

Персонал доброжелательный,официанты шустрые,улыбчивые, но английский свой,уважаемые туристы,перед поездкой надо подтянуть, на рецепшен по-русски вообще не понимают, или делают вид,что не понимают.Возможно мой отзыв кому-то покажется слишком радужным,но у нас действительно отпуск удался, чего и вам желаем!

Наиля оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 23:47 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (1)