АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 4224
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июле 2014
11.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В подробностях

Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что в 5* не была, а была только в 4* отелях (возможно это важно)

Размещение. Номер был с терраской на первом этаже – очень нас устроил, русская семья с которой мы познакомились жили на 8 этаже – тоже были довольны размещением, во многим думаю это благодаря виду на море, а вид, надо отдать должное, прекрасный! Уборка каждый день-всё ок!

Персонал. Вполне отзывчивый, с одним парнем очень сдружились и он нам дал понять (с инглишем у нас туго), что лед в бокалы с алкоголем им в обязательном порядке говорит делать шеф (это я к предыдущему отзыву). Мой муж считает, что если выпить, то лучше всего водочки, так в водку ему и насыпали лед, если только он забывал сказать «онли водка, но айс» - ну, где вы видели водку со льдом? Может для кого-то это и норм, но нас удивило. Отдельный привет Али и Ясину!!!

Питание. Обеды и ужины прекрасные – выбор большой, удивило только то, что морепродуктов было мало, зато мясо было много: курица, индейка, говядина – все вкусно. Есть диет-стол. Завтраки действительно скудноватые, относительно обеда и ужина, однако в тех отеля, где я успела побывать с завтраками было тоже самое. Голодным я думаю ни кто не останется точно. И еще -на завтраках и иногда на ужинах делали апельсиновый фреш, НО за 2 евро, расчет при выезде. Фрукты: апельсины, яблоки, персики, сливы, арбуз, дыня, виноград, груши, это всё на ужинах, в обед и на завтрак выборочно, но арбузы были всегда (омномном)! И таки да – грязная посуда действительно несколько раз попадалась, что есть, то есть. В снек-баре (11-18) тосты, гамбургеры, чизы, хот-доги, кто не фанат всего это, как например я – возьмите лепешку с творогом – мне понра, их тут же печет очень приятная девушка.

Отель. Действительно утопает в зелени. Есть спа-центр, мы ходили на массаж и пилинг рыбками, нам понравилось (80$ за двоих, по московским ценам, вроде норм). Есть тренажерный зал, есть два стола для пин-понга (мы играли) и два стола для бильярда, так же есть дискотека в подвале, но мы не ходили, были там только на просмотре финала чемпионата мира по футболу. По-русски, разумеется, только привет, как дела, хорошо, на здоровье и Ахмед на пляже всегда скажет - «Доброе утро»))), поэтому в отеле, как и во всем Бодруме без английского языка тяжело. Расположение отеля – окраина Бодрума, до центра минут 30-40, кто как ходит. В басейне за 13 дней ни разу не были-ни чего про него сказать не могу.

Анимация. Полностью согласна с предыдущими отзывами. От себя ни чего добавлять не буду. Тухло (не удержалась )

Про Бодрум. Средняя дневная температура за время нашего пребывания была 32 + постоянный ветерок, вполне комфортно. Мы ходили в Бодрум и ночью, и днем – от жары не устали, ведь по сути за ней и ехали, а для тех, кто боится жары – в номере есть кондеи!  А вот если пойдете в центр ночью, то будьте аккуратны – есть места, где совсем темно и мой муж наступил на кусок стекла, а точнее осколок бутыли, так этот осколок разрезал подошву обуви и даже ногу, но основной удар приняла обувь . А шли мы в Галикарнас, на дискотеку то бишь. Так то, что она входит в 10 лучших танц-полов Европы (вычитала я это не помню где) полный бред! Возможно мы пришли не в тот день (а это было воскресенье) музыка – всё то, что играет на радио «энерджи», ничего не имею против радио, но мы в машине его слушаем постоянно и от хвалёного ГАЛИКАРНАСА ожидали большего! Интерьер прикольный правда. Народу было не так уж и много, короче побыли с 12:30 до 2:30 и уши не впечатлившись. Вход был 50 лир для мужчин и 38 для девушек. Кстати, ездили и в Гюмбет, в Х-баре о котором читала с музыкой тоже самое, правда народу больше. Сделала вывод и всем буду говорить, если едите на отдых и хотите ночь потусить – Мармарис и только Мармарис!

Про достопримечательности. Бодрумскую крепость всем советую – есть, что посмотреть и вид на Бодрум потрясный! Были в музее Мавсола, точнее на руинах – мне понравилось, т.к. я люблю всякие развалины древние. Там еще дерево какое-то древнее очень. Вход 10 лир. Ворота Миндоса – смотреть нечего. Не ходите! Амфитеатр видела из окошка долмуши, которая следует к ТЦ Оазис, кстати, рекомендую-цены ниже московских!

Про экскурсии. Ездили в аквапарк (25$), Эфес (45$) и на Дальян (45$). Все понравилось. Рекомендую.

Резюмирую – к отелю претензий нет, а вот сам Бодрум….ожидала большего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

эта пальмочка у нашей терраски

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с террасы

Фото туриста отеля

Прочее

слева растет гранатовое дерево и уже во всю спеют гранаты!

Фото туриста отеля

Территория отеля

опять наша пальмочка!

Фото туриста отеля

Прочее

фото за ужином

Фото туриста отеля

Прочее

фото за обедом)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Добавлено 26.07.14 00:04 (4 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 25.07.18

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, не слышно ли там по утрам мечеть, если она там есть. У меня чуткий сон)
И ещё вопрос: бывают ли такие волны, когда нельзя купаться?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yncha (2)