Регистрация: 03.03.12
апреле 2014
06.04.14 - 14.04.14

Мне все понравилось!!!!

Прибыли в отель 6 апреля 2014 год в 17-30.Встретили,проводили до номера.Номера у нас были на 1 этаже с видом на детский бассейн.3101 и 3102.Номера очень уютные,все работало.

Питание:В этот же вечер отправились на ужин,он показался мне скудноватым,можно было взять макароны и рыбу,больше не чего не было.Я конечно расстроилась,потому что в других отелях с питанием все было супер.На следующий день мы пошли на завтрак и все было нормально.Нужно ходить чуть пораньше.

Море:До моря идти 4 минуты пешком,не далеко,не напрягало.Когда лень идти ездили на автобусе туки-туки.Пляж песчаный,заходить в море лучше с правой стороны от понтона,там хоть и попадаются мертвые кораллы,но они менее чувствительны.Мы вообще заходили с понтона.На пляже есть два бассейна взрослый и детский.

Нам в общем все понравилось,все было на высоте

Анимация

Добавлено 26.07.14 00:40 (822 символов в тексте)

13:40 31.07.14

Уважаемая Юлия !
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, территорией и сервисом. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Юлия Белова (4)