Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Вернулись 23.07.14

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. В Турции не первый раз, сравнивать есть с чем. Были семьей с детьми 9 лет и 7 месяцев. 12.07.-.23.07.14. Ехали от Библио-Глобус, брали индивид трансфер. Приехали около 10-10.30. Позавтракали, в 12 уже распаковывали чемоданы, никаких денег в паспорта не ложили.

Практически полностью согласна с отзывом Инны Поповой "Наш отдых в Кристале...", поэтому повторяться не буду. Отмечу некоторые пункты.

Про "речку-вонючку" и " пустыри" - не согласна. У нас номер был на 3 этаже, именно на эту сторону. Небольшая речушка-болотце, по берегам растут какие-то цветы, напоминающие ромашки, вечером квакают лягушки, но при плотно закрытых дверях балкона их не слышно, никакой вони; пустырь - по факту поля, то ли засеянные чем-то, то ли просто с травой, но иногда по ним ездил трактор. Вид слева - море, справа - горы. Очень были довольны номером, тихо,сполкойно.

За сервис поставила 4, но тут как и везде - человеческий фактор - кто-то старается больше, кто-то меньше.

В детском бассейне были с младшим ребенком несколько раз сначала ( появилась сыпь, типа прыщей, но списали на потницу, аллергию на воду бассейна,мыли детским мылом, температуры не было), потом купали или во взрослом или в море. Но прыщи тут не при чем, так нам просто было удобнее. про инфекцию никакую не слышала.

Питание - отлично, никто никогда не был голодным. Поставила 5-, выпечка и кондитерские изделия мне не очень понравились, но как говорится на вкус и цвет ...

Море и пляж- конечно для детей это не самый лучшый вариант ( это взрослая точка зрения, детям , мне кажется хорошо везде, из воды чуть выгоняли). Вход в море резкий достаточно крутой, под ногами мелкая галька и встречаются большие камни в море. возможно из-за рельефа дна, идеально спокойного моря мы за 11 дней не увидели. НО проблему с камнями мы решили покупкой спец обуви в магазинчике при отеле ( конечно очень дорого - одна пара 20-25$ так что если есть берите свою), море чистейшее, прозрачное, изумительное. И это перекрывает все его недостатки. На пляже нам бы хотелось, чтобы между рядами лежаков были деревянные настилы ( с коляской по песку нам было тяжеловато, но остальные я думаю от этого не страдали).

Про анимацию ничего конкретно не скажу. Видели что есть, но сами не участвовали, вечерние шоу смотрели не больше 10-15 минут ( ребенка нужно было ложить спать), но думаю было интресно.

По барам добавлю: в каждом баре свой перечень коктейлей, которые они делают . этот перечень с названиями и составляющими компонентами висит на видном месте в каждом баре возле стойки. Конечно их делают не всегда правильно ( например в мохито вместо лайма кладут лимон), но тут как говорится " не хочешь - не пей".

Аквапарк отличный, рассчитан на три возрастных группы, на самую высокую горку ( на ватрушках) не допускаются дети до 16 лет.

В общем : отличный семейный, тихий отель с большой, очень зеленой территорией. могу рекомендовать семьям с детьми, кого не испугают небольшие трудности с морем. Мы отдыхом очень довольны.

PS. В отеле есть прямые представители магазина кожи и меха. Они возят в магазин в п.Авсалар. ( минут 15 ехать). мы купили там дубленку. можно сторговать хорошую цену. В аэропорту, при вылете, встретил предствитель магазина, помог с таможенным оформлением покупки. Особый привет Марине от Веруньки.

Так же есть магазинчик сувениров, сладостей, текстиля, сумки.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить

Добавлено 26.07.14 01:12 (3 472 символов в тексте)

21:58 29.07.14

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением,Таня Власенко.

13:42 01.08.14

Татьяна доброго дня, уже через пару дней будем у ВАС хочется получить отличных эмоций, надеюсь что не очень приятные отзывы - это уже исправленные ошибки... Едем к Вам с желанием ОТДОХНУТЬ!!!

Все отзывы Ирина (1)