Регистрация: 16.01.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ.

Приветствую! Кто собирается ехать с детьми это ваш отель. Были четвером, два взрослых, два ребенка 2,5 и 7 лет.

Мне хочется посмотреть в глаза тем недовольным русским рожам, кто говорит это не так, то не так, фотки десятками выкладывают с дефектами. Господа, вы зажрались. Кормили отлично, анимация просто супер, Диас - лучший!!!! детишек отдавали аниматорам, а сами развлекались, территория огромная, красивая.

После покупки тура начитался отзывы всяких мозгокрутов, свои выносят, так и другим пытаются, даже переживал, а приехав в отель понял - все отлично, все устраивает.

Добавлено 26.07.14 02:54 (577 символов в тексте)

10:02 26.07.14

Спасибо за хороший отзыв.Тоже сидим целыми днями и читает отзывы(думаем куда едем??)Можно подробнее о море(речка мешает?,слишком грязное,мутное?).Спасибо ,если ответите.

17:41 26.07.14

Мутное и волнительное море, это единственный минус Цезаря. Обычно по утрам идем на море, после обеда премещаемся к бассейну с горками, доче (4,5года) понравилось там спать на шезлонге.

20:04 26.07.14

Добрый день! А скажите, пожалуйста, как дела с черепахой обстоят и что с ротовирусом?!

22:30 26.07.14

здравствуйте!не понимаю что может нравится в этом отели? прилители 24 июля были там 19 дней и очень растроились из плюсов официанты ресторана. чем Диаз нравится не пойму наверное тем что то попой вертит и все над этим ржут или постоянными шутками про зарплату ну тогда увольте мне это не очень.в отели все такое старое и так плохо отремонтированно что кажется он реально времен Цезаря!такое ощущение что клиенты в этом отели как презервативы - одноразовые. короче отель гов..! не поЙму тех кто его нахваливает за что ? наверное за зарплату потому что реально его не за что хвалить.извините кого мой коммент насторожил самое главное не обращать внимания а привукнуть к действительности.

22:32 26.07.14

черепахи вроде есть сами не видели ротовирус точно есть много знакомых переболело еще какая то кожная инфекция покрываются прищами гнойными у самих вылезла под конец отдыха дома будем лечить

14:28 27.07.14

у меня сестра только оттуда приехала, ее укусила большая черепаха за живот, на животе огромный синяк. Ее сына укусила за ногу. После они боялись купаться в море, так как каждый день кого то кусала черепаха.

17:46 27.07.14

Круто!! Ну тогда точно едем!!!)))

19:53 27.07.14

Мы были в прошлом году в Цезаре, в этом уже взяли путевки, едем снова. Так вот по поводу негативных отзывов. Я приехала, почитала. Да, я согласна, многое правда, но почему мне это не мешало отдыхать??!!!!!! Ездили с детьми пять и двенадцать лет. Вывод только один, люди не умеют отдыхать. Отель классный!

19:57 27.07.14

По поводу ротовируса, ну почитайте вы в инете, это заболеванием вы сами приносите, передается ТОЛЬКО воздушно капельным путем, при чем здесь отель????

20:17 27.07.14

ТАТЬЯНА!потому что там гадюшник!

20:50 27.07.14

Так вот я считаю, что там было классно, и в этом году Тула путевки взяла. Не хотелось бы комментировать тех, кому там не понравилось.

21:18 27.07.14

ясно что переобутся не получится мы так же ехали хотя и не были в том году.но сейчас хуже на много чем в том году по словам очевидцев и не одного.так что удачи вам отдохнуть и сильно не разочероваться!

21:23 27.07.14

Полностью с вами согласна, и отдохнем мы на отлично!!! Обязательно, как приедем, напишу свой, и я уверенна, положительный отзыв!!!

21:28 27.07.14

да уж кто за что деньги платит

01:32 29.07.14

Господа! Вы забыли уточнить - где именно гадюшник? Может в основном корпусе?
Мы сейчас отдыхаем здесь, наш номер в одном из бунгало на 2м этаже. Чисто, запахов нет, просторный номер, удобные кровати, кондёр и тд...
Из минусов в номере - встречаются муравьи, и при любом размере чаевых нет "лебедей".
Еда отменная! И если пузатым "гурманам" не дано... то ешьте картошку фри и нагетсы побольше!

01:09 01.08.14

Настя, я там отдыхала и да именно отдыхала, шикарно все отлично ни каких вирусов. А гадюшник можно и у себя в номере устроить. Просто люди уже зажрались некоторые. И им то не так, это не эдак. Понимать меня не обязательно. Но отель хороший. И со своими презервативами не лезь. Нам персонал даже в ноуте wi-fi полностью помог настроить . Отдых удался ))

08:10 01.08.14

Зачем так рьяно реагировать у каждого свое представления о потраченых деньгах.За те деньги что мы потратили могли бы отдохнуть в более лучших условиях!И не надо защищать этот отель в таком параноинальной форме.Грубости не надо! Из за таких вот сладеньких отзывов мы в него и поехали в чем очень пожалели.Наверное их пишет администрация отели или люди которые слаще морковки не чего не ели.

21:16 02.08.14

я знаю, что мой каммент не одобрят, но Вы неудачница по-жизни (это я мягко сказал). Удачи Вам.

07:55 03.08.14

БРЕД КАКОЙ ТО! ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ?КАКОЙ ВАШ КОММЕНТ?

21:57 03.08.14

Настя, я не администрация!!
И я хожу в рестораны и кафешки, кроме того шашлык или курица в духовке у нас в семье часто встречаются)) не судите о моем вкусе (насчет еды) я знаю в ней толк. А отель защищаю потому что он действительно отличный))

19:38 08.08.14

По поводу ротовируса - ну словила я энтеровирус (а мужу и дочку обошло стороной, Слава Богу) - начало там - продолжилось дома, пролечилась - но ни на секунду не передумала туда вернуться через месяц!!! На южных курортах это рулетка - вы посмотрите на количество народа!!! Знакомая ездила в самый дорогой отель Турции - и отравилась с мужем в ресторане a-la карт...так что не надо говорить про гадюшник!!! Отель суперский!