Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
08.08.13 - 21.08.13

С детьми старше 5 лет рекомендую!!!

Отдыхали в CASADEL в августе 2013 с детьми 4 года и 2,5 лет и их бабушкой. Так вот, после этой поездки я сделала вывод, что с детьми такого возраста за границей делать нечего. По крайней мере детям лет до 5ти.

Не повезло с морем, были сильные волны, дети боялись даже подходить к морю. Но песочек на пляже это конечно сказка. Жили в 4 корпусе, не помню номер (3 этаж, самый крайний, ближе к 5 корпусу) Приехали ночью и поначалу были в шоке от номера, судя по 4*. Такое ощущение, что больничная палата (стены белые, мебель темная, мрак). Но утром уже было все равно. Можно сказать все хорошо. За исключением душа вмонтированного в стену (с детьми ОЧЕНЬ неудобно). Балкон достаточно большой.

Если хотите чтобы вам поменяли постельное белье, полотенца, просто сбросьте их на пол. У нас так получалось, что когда убощицы убирались мы находились в номере, и мы с улыбочкой их просили сделать то что нам надо. и всегда были довольны результатом. Если не просить помыть пол, то они просто пройдутся веником. Ну и конечно же давали им чаевые (батт 40-50 на двоих, каждый день, или через день). Оставляли на столе и показывали им, что это вам.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ мультики смотрели прямо с балкона. Слышимость отличная. Если надоедало, просто закрывали балкон и спокойно засыпали.

Дети с удовольствием играли на детской площадке возле нашего корпуса.

С удовольствием учились плавать в маленьком бассейне под нашим балконом.

На завтраке всегда наедались. Иногда заказывали по ДЕТСКОМУ меню ужин в номер. наедались вчетвером двумя порциями. Вечерами ходили слушать живую музыку, направо от отеля за рынком. Дядечка очень красиво пел. Детки танцевали.

Вообще советую ехать с детьми не младше 5 лет, те.е самостоятельными. Или чтобы рядом с вами был человек, который поможет вам с детьми (бабушка, понимающий муж). Было приятно смотреть на молодые пары, отдыхающие с маленьким ребенком, где ребенок постоянно находился на руках у папы. Мама в это время спокойно плавала в бассейне или загорала/делала массаж. Мужчины! Запомните, если хорошо жене, то вам точно будет хорошо!

Аннимация там есть, но для детей постарше, очень интересно будет от 7-8 лет. Родители даже оставляли детей в отеле, а сами ездили на экскурсии. Территория отеля закрытая.

Таксисты возле отеля молодцы. Массажный салон слева сразу возле отеля рекомендую. До пляжа минут 10 детским шагом. Пляж, песочек - отличный!

Обслуживающий персонал 5+!

Вай фай ловил на балконе. В номере только глубоким вечером.

Завтрак

На рецепшн

Пляж Ката

Мелкий бассейн

Вид с балкона 4 корпус 3 этаж

С балкона в номер

Вид с балкона 4 корпус 3 этаж

Детский туалет возле мелкого бассейна

Дядечка поет

При входе в отель

Гала ужин

Черепахи на рецепшн

Вид с рецепшн на корпуса

Добавлено 26.07.14 12:51 (2 467 символов в тексте)

07:55 11.08.14

добрый день,подскажите курс доллара к бату и рубль к бату

17:23 18.08.14

Елена, спасибо вам за отзыв. Как маме троих детей мне особенно важна была информация в вашем отзыве.
я тоже считаю что в такую дальнюю поездку младше 5 лет детей лучше не брать. Хотя есть такие детки которые спят везде и всегда))))
Мои точно такую поездку не выдержат. мы в Турцию с трудом выдерживали полет. Думаю подождем еще... либо младшую оставим с бабушкой.

Все отзывы Елена (5)