Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали семьей в данном отеле с 14-23 июля.В целом отель...

Отдыхали семьей в данном отеле с 14-23 июля.В целом отель произвел приятное впечатление

Есть много плюсов,но есть и минусы!Начнем по порядку:

1)огромная очень красивая территория,все чистенько и ухоженно!Много деревьев,зелени:)было очень приятно гулять по такой территории!Есть теннисные корты(хорошие),свой мини амфитеатр,футбольное поле,открытый кинотеатр и т.д

2)питание очень хорошее!В некоторых отзывах было написано,что выбор маленький,от себя могу сказать,что я привередлива в еде,но даже я всегда находила себе что-нибудь вкусненькое!Несколько раз даже объедалась:) Еще хочу дополнить,что обычно в Турции у меня всегда болит живот,но!в этом отеле он ни разу не заболел!Правда еда достаточно жирная и тяжелая,так что объедаться не советую.Главное,что там все свежее!Рыба(не замороженная как у нас),фрукты,овощи,мясо-сразу видно все натур !Люди этого не ценят порой. Правда, десерты мне не очень понравились,такие же как и во всех турецких отелях

3)Номер чистенький,все убрано,вид из окна достаточно неплохой

4)Персонал и вправду приветливый!Горничные очень вежливые,всегда здоровались:)Анимация тоже хорошая.Вечером устраивали шоу(порой очень смешные),а днем проводили всякие развлекательно-оздоровительные программы ,наподобие аэробики,гимнастики,танцев,волейбола и тд.

5)отдаленность отеля тоже своего рода плюс,т.к никто не шумит и на пляже нет соседей:)

1)об этом мало кто пишет,но хочется подробней рассказать про путь в отель.Дорога проходит в горах,и для людей,боящихся высоты и машин(как я) это было настоящим мучением.В первый раз мы доехали достаточно хорошо,не очень быстро,но все равно было немного страшно,так так внизу обрыв,ночь,да и дорога не очень ровная.Туда мы ехали 3 часа.Обратная дорога произвела крайне негативное впечатление:водитель был молодой,очень быстро ехал,всех обгонял,на поворотах не тормозил,убирал руки с руля,разговаривал по телефону и т.д!Ни одна машина не могла нас обогнать из-за скорости!И это в горах!!!!!!!!!!Я думала мы попадем в аварию,честно!После этого я еще 2 часа тряслась и ходила бледная!Хоть это и частично относится к отелю,и все таки это для меня самый самый самый большой минус!!!!!

2)номер нам дали с видом на большой бассейн,днем постоянно играла музыка!!!часа 3!одна и та же музыка!не возможно было открыть балконную дверь

3)Кондиционер работал плохо,а если и работал,то шел не холодный воздух,а горячий .Слава богу, что возле нашего номера были пальмы,так что у нас никогда не было солнца и был ветерок!Но днем как раз во время музыки,нам приходилось закрывать дверь и в номере была настоящая парилка

4)Пляж очень сильно разочаровал.Точнее даже не сам пляж,а заход в море!он очень неудобный,везде камни средних размеров,ногам достаточно не приятно.Море хорошее ,теплое)Первые 3 дня были волны ,не очень большие,но в море никто не купался,из-за неудобного захода.Запросто можно было поранить ногу во время таких волн,были люди с повязками.

В целом отель хороший)очень много семей с детьми,все добрые и вежливые)отдых удался на славу!Домой ехать совершенно не хотелось!Но дорога и заход в море немного подпортили впечатление!Если едите с маленькими детьми,то не берите номер с видом на бассейн.Питание хорошее,территория вообще сказка,море теплое-что же еще надо для отпуска?:)

Я вам написала объективный отзыв,и вам решать ехать туда или нет!

Отель очень понравился,но из-за дороги и пляжа мы туда больше не вернемся

Добавлено 26.07.14 13:35 (3 407 символов в тексте)

00:24 03.08.14

Согласна с вами практически по всем пунктам. Про водителей такая же история, они постоянно на телефоне! Что в отель-из отеля мы ехали, что на экскурсии. Одной рукой рулит по серпантину, другой трещит по сотовому, я тоже бледнела ехала)) Насчет захода в моря, мы в первый день пошли вечером купаться, были волны, вроде небольшие. Кое как зашли потихоньку по камням этим, а при выходе маму сбило с ног волной в этих камнях у берега, и болтало, так как встать тяжело было, еле еле я ее подняла, борясь с волнами, в итоге у нее содрано в кровь все бедро, а на следующий день вылезла огромная гематома с ладонь размером, ужас. Мы конечно же побежали с утра за спец.тапками) Без них куда, совет будущим туристам!

Все отзывы Polina (1)