Регистрация: 26.07.14

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
23.05.14 - 22.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Начну с того, что Тунис посетила впервые. Впечатления...

Начну с того, что Тунис посетила впервые. Впечатления отличные как о стране так и о данном отеле. В рабочей командировке просматривали очень много отелей и поверьте , данный отель соответствует качеству! Приветливый персонал обслуживание хорошее.Очень порадовал Фикрет бей, который всегда старается раз рулить ситуацию в отеле , особенно при размещении туристов.

Территория зеленая, есть где погулять, два бассейна( активный и релакс), теннисный корт, зоопарк.

Питание-грех жаловаться!Стараются готовить по нашему вкусу.

Порадовала анимация и диджей! Не во всех отелях Туниса есть активная анимация)))

От пляжа я была в полном восторге, отличный Бич-бар, , пляж чистый и широкая полоса. Лежаки , зонты, матрасы -БЕСПЛАТНО.

В Тунисе в основном все это за депозит или за доп.плату))))

Что касается номерного фонда, да есть небольшие недостатки, но я думаю представители отеля будут стараться делать ре новацию отеля в течении года.

Да еще , wife работает без проблем и БЕСПЛАТНО....

Могу посоветовать для семейного отдыха!

Добавлено 26.07.14 14:35 (1 028 символов в тексте)

19:23 30.07.14

Уважаемая Неля !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!