Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
10.07.14 - 22.07.14

Незабываемый отдых!!!!

Всем доброго дня!

Первый раз решила написать отзыв. Очень хочется помочь всем в выборе отеля! Сами путешествуем по миру очень давно и есть с чем сравнить.

Перед поездкой прочитала все отзывы, и если честно не знала, что ожидать от этого отеля. Ехали с опаской...вообщем обо всем по порядку...

По прилету в Тунис в аэропорту встречала очень милая девушка из Пегаса. В наш отель прилетело очень много туристов и все были в наш отель, поэтому быстро загрузились в автобус и поехали.

Скажу честно, дорога от аэропорта до отеля, не впечатлила, бедненько и скудненько, кругом мусор и руины. Думали что со скуки тут умрем, и ничего кроме свалки не увидим. Но первое впечатление иногда бывает обманчиво.

Как только автобус подъехал к главному входу, мы сразу окунулись в атмосферу тепла и улыбок. Сначала предложили покушать в ресторане и после ужина расселили в течении 5 минут. Все очень быстро и слаженно, т.к с дороги сильно устали. Номер дали хороший, все чистенько, мебель новая, сантехника не текла. Единственное, это очень плохо работал кондиционер. Обаратились с этой проблемой к директору и на следующий день нам поменяли номер. Спасибо огромное.

Отдельная тема, это территория отеля. Это территория бывшего ботанического сада, можете представить насколько там красиво!!!! Отель просто утопает в зелени, цветы неземной красоты, необыкновенные деревья, которым по 200 лет, а запах.......Это рай на земле)

Про еду - чтобы не писали, ассортимент огромный, выбор на любой вкус. Кто то писал что не видел мяса) там нет только свинины, но есть говядина, курица, индейка, баранина (жареная,пареная,с соусом и без). Рыба потрясающая. Фрукты в изобилии (арбузы,дыни,виноград,финики). Те кто пишут,что есть нечего, хочется спросить: А чем вы дома питаетесь?

Хочется посоветовать всем посетить рыбный ресторан на пляже. Повара там волшебники. Мидии, креветки, кальмары, рыба просто тает во рту, очень все вкусно.

Ездили на экскурсию в Сахару на два дня. Очень утомительно, но ни разу не пожалели, что поехали. Закат в пустыне и рассвет, очень красиво. В Медине особо делать нечего, да и покупать то же.

Аниматоры молодцы, очень старались. Респект. Вечернее шоу не всегда удавалось, но это не омрачало наш отдых. А вот днем эти молодые, активные ребята, никому не давали скучать. СПАСИБО ВАМ.

Море, как на картинке, белый песок и бирюзовая вода...чистейшая вода. Секьюрити на пляже, находились постоянно, они то и чистили пляж от водорослей, верблюжих кругляшек) А когда появились медузы, так они все зашли в море и вытаскивали этих чудищ на берег. Отель стоит на второй линии, и дорога до моря занимает буквально пять минут медленным шагом по тенистой аллее.

Персонал отеля очень улыбчивый и доброжелательный. Готовый в любую минуту прийти к вам на помощь.

Отдельная благодарность мистеру Фикрету, за его неиссякаемую энергию, за положительные эмоции, за доброту и любовь к России. Это человек, с большой буквы, он превратил наш отдых в райское наслаждение. Любые проблемы решались им в течении 5 минут. Это МЧС отеля DESSOLE)))

Хочется сказать, все собирающимся в этот отель. Возьмите с собой хорошее настроение и улыбки, не придирайтесь по мелочам, все остальное сделает отель. И ваш отдых пройдет на ура.

Администратору отеля (Ольге Исмаиловой), Директору отеля Мустафе и заместителю директора мистеру Фикрету Огромное спасибо за 12 дней счастья. Мы обязательно к Вам вернемся!!!

Добавлено 26.07.14 16:02 (3 396 символов в тексте)

19:21 30.07.14

Уважаемая Юлия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Юлия (1)