АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 20
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули!

Приветствую читающих этот отзыв! Неделя отдыха с 15.07 по 22.07 пролетела быстро. Была в Hydros Club с дочерью и внуком 12 лет. Перелет, трансфер до отеля и обратно организованы хорошо, все прошло без задержек. Спасибо туроператору TUI и гиду Ольге.

В отель приехали около 10 часов утра, заселения еще не было. Сходили на завтрак, переоделись, вещи остались около ресепшн, но никто за них не беспокоился. И вот мы уже в море - это просто чудо! В первый раз заходили с берега, по гальке. У кого подошвы чувствительные, не привыкшие, немного не комфортно заходить. Но потом мы спускались по лесенке на пирсе, и этот вопрос отпал сам собой. Во всех отзывах здесь хвалят море, и я не буду исключением. Чистое, прозрачное, обволакивающее тебя и держащее на плаву так, что даже двигать конечностями почти не надо) Особенно по утрам, в штиль. Правда, в последний день с утра, наоборот, штормило, хотя ветра не было. И мы с удовольствием покувыркались в волнах на берегу, пофотографировались в морской пене. Но я отвлеклась.

Заселили нас чуть раньше 14 часов, в бунгало. Номер нас полностью устроил, все чисто, опрятно, тапочки индивидуальные есть. Кондиционер работал исправно. В ванной мыло, шампунь, фен. Полотенца пляжные выдают, меняешь их потом в SPA-центре.

На 16 часов мы с дочерью еще в автобусе записались на хамам по 35$ на человека. Отлично поработали над нами массажисты Муслим и Селим. Спасибо им большое. Дочери потом Селим еще делал 5 сеансов массажа, подошел очень индивидуально и профессионально, так как у нее есть определенные проблемы с позвоночником. Также хочу поблагодарить Ирину, Марину и Лилю за очень внимательное и доброжелательное отношение к посетителям.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, много цветов, приятно здесь находиться. Думаю, это хорошо видно по многочисленным фото.

О питании много писать не буду, здесь в отзывах есть очень подробное перечисление блюд и напитков. Я думаю, что каждый может по вкусу себе подобрать меню. А если вот конкретно какого-то привычного вам блюда нет, потерпите до дома, приготовьте и с удовольствием съешьте его) Ни в коем случае не хочу кого-то поучать, просто, думаю, надо немного проще относиться к мелким несоответствиям вашему вкусу. Ходили в турецкий ресторан, записавшись накануне. (с 11 до 12 часов запись на ресепшн) Вкусно. Вот там поели мороженое, понравилось.

За все время отдыха нам ни разу не пришлось обращаться к работникам отеля, чтобы что-то исправить или поменять. Но видно, что все они не сидят на месте, ненавязчиво что-то делают, расставляют, убирают итд. Спасибо всем работникам отеля за доброжелательное и приветливое отношение, а также лично Beyhan ZEYNEL за то, что находит время отвечать на вопросы в переписке.

О развлечениях и анимации тоже здесь в отзывах много написано, повторять не буду. Мы не скучали. Съездили еще на две экскурсии, в Демре - Мира - Кеково и в Дино-парк, очень понравилось.

Для меня самым приятным было сочетание великолепного вида моря, гор и береговой части отеля, просто эстетическое удовольствие от этого получаешь. Очень хочется еще отдохнуть в Hydros Club, друзьям тоже буду советовать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 26.07.14 16:33 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 26.07.14

Уважаемая Елена
Мы благодарим вас, что вы оставили отзыв о нашем отеле. Извините нас за принесённые неудобства в течении Вашего отдыха.Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались также хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости.

С уважением

08:29 15.08.14

Интересно, за что извиняется представитель отеля? Отзыв Елены на 100 % положительный. А передо мной не хотите извиниться за то, что выселили меня с 5 -летним ребенком из номера за три часа до отъезда , хотя я просила продлить номер до 17.00 ????

12:42 07.09.14

Марина, видимо, представитель отеля отреагировал на те замечания и пожелания, которые я указывала при заполнении отзыва для представителей отеля. Там я указала на два недостатка: немного жестковат был матрас на детской кровати и дверь на балкон немного туговато открывалась. Указала я их для того, чтобы в нашем конкретном номере администрация обратила на это внимание. Я не стала здесь в отзыве это писать, так как считаю это слишком мелочным. Но раз уж Вы спросили - то отвечаю. Эти моменты не могут кардинально повлиять на отзыв об отдыхе. Я вообще к таким мелочам отношусь философски.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)