Регистрация: 06.07.14
Читательский охват:
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Замечательно отдохнули!

Приветствую читающих этот отзыв! Неделя отдыха с 15.07 по 22.07 пролетела быстро. Была в Hydros Club с дочерью и внуком 12 лет. Перелет, трансфер до отеля и обратно организованы хорошо, все прошло без задержек. Спасибо туроператору TUI и гиду Ольге.

В отель приехали около 10 часов утра, заселения еще не было. Сходили на завтрак, переоделись, вещи остались около ресепшн, но никто за них не беспокоился. И вот мы уже в море - это просто чудо! В первый раз заходили с берега, по гальке. У кого подошвы чувствительные, не привыкшие, немного не комфортно заходить. Но потом мы спускались по лесенке на пирсе, и этот вопрос отпал сам собой. Во всех отзывах здесь хвалят море, и я не буду исключением. Чистое, прозрачное, обволакивающее тебя и держащее на плаву так, что даже двигать конечностями почти не надо) Особенно по утрам, в штиль. Правда, в последний день с утра, наоборот, штормило, хотя ветра не было. И мы с удовольствием покувыркались в волнах на берегу, пофотографировались в морской пене. Но я отвлеклась.

Заселили нас чуть раньше 14 часов, в бунгало. Номер нас полностью устроил, все чисто, опрятно, тапочки индивидуальные есть. Кондиционер работал исправно. В ванной мыло, шампунь, фен. Полотенца пляжные выдают, меняешь их потом в SPA-центре.

На 16 часов мы с дочерью еще в автобусе записались на хамам по 35$ на человека. Отлично поработали над нами массажисты Муслим и Селим. Спасибо им большое. Дочери потом Селим еще делал 5 сеансов массажа, подошел очень индивидуально и профессионально, так как у нее есть определенные проблемы с позвоночником. Также хочу поблагодарить Ирину, Марину и Лилю за очень внимательное и доброжелательное отношение к посетителям.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, много цветов, приятно здесь находиться. Думаю, это хорошо видно по многочисленным фото.

О питании много писать не буду, здесь в отзывах есть очень подробное перечисление блюд и напитков. Я думаю, что каждый может по вкусу себе подобрать меню. А если вот конкретно какого-то привычного вам блюда нет, потерпите до дома, приготовьте и с удовольствием съешьте его) Ни в коем случае не хочу кого-то поучать, просто, думаю, надо немного проще относиться к мелким несоответствиям вашему вкусу. Ходили в турецкий ресторан, записавшись накануне. (с 11 до 12 часов запись на ресепшн) Вкусно. Вот там поели мороженое, понравилось.

За все время отдыха нам ни разу не пришлось обращаться к работникам отеля, чтобы что-то исправить или поменять. Но видно, что все они не сидят на месте, ненавязчиво что-то делают, расставляют, убирают итд. Спасибо всем работникам отеля за доброжелательное и приветливое отношение, а также лично Beyhan ZEYNEL за то, что находит время отвечать на вопросы в переписке.

О развлечениях и анимации тоже здесь в отзывах много написано, повторять не буду. Мы не скучали. Съездили еще на две экскурсии, в Демре - Мира - Кеково и в Дино-парк, очень понравилось.

Для меня самым приятным было сочетание великолепного вида моря, гор и береговой части отеля, просто эстетическое удовольствие от этого получаешь. Очень хочется еще отдохнуть в Hydros Club, друзьям тоже буду советовать.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 26.07.14 16:33 (3 129 символов в тексте)

23:01 26.07.14

Уважаемая Елена
Мы благодарим вас, что вы оставили отзыв о нашем отеле. Извините нас за принесённые неудобства в течении Вашего отдыха.Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались также хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости.

С уважением

08:29 15.08.14

Интересно, за что извиняется представитель отеля? Отзыв Елены на 100 % положительный. А передо мной не хотите извиниться за то, что выселили меня с 5 -летним ребенком из номера за три часа до отъезда , хотя я просила продлить номер до 17.00 ????

12:42 07.09.14

Марина, видимо, представитель отеля отреагировал на те замечания и пожелания, которые я указывала при заполнении отзыва для представителей отеля. Там я указала на два недостатка: немного жестковат был матрас на детской кровати и дверь на балкон немного туговато открывалась. Указала я их для того, чтобы в нашем конкретном номере администрация обратила на это внимание. Я не стала здесь в отзыве это писать, так как считаю это слишком мелочным. Но раз уж Вы спросили - то отвечаю. Эти моменты не могут кардинально повлиять на отзыв об отдыхе. Я вообще к таким мелочам отношусь философски.

Все отзывы Елена (1)