Регистрация: 07.07.14
сентябре 2013
08.09.13 - 16.09.13

ПИРАТСКАЯ СКАЗКА

Это было наше первое посещение Турции. Я и мой сын 5 лет решили отправиться в отпуск за границу. Отель выбрали по хорошим отзывам на топ хотелс и по рекомендации тур агентства. Тур оператор Пегас, авиаперевозчик Северный ветер - претензий нет, все четко и слажено. Дорога из аэропорта до отеля занимает примерно 2,5 часа, но это того стоит.... какое в Кемере море это непередаваемо, очень красивое, воздух с ароматом сосновых лесов. Отель прямо скажу детский, детишек тут очень много))) Заселили нас быстро, приехали мы в 16.00 и через десять минут мы уже были в номере, номер отличный на 2 этаже, только иногда из туалетной комнаты по вечерам появлялся запах канализации))) Уборка номера проводилась ежедневно, бывало убирали не очень хорошо, но это все мелочи на которые не обращали внимание. В номере бесплатный сейф, минибар, хозяйственные мелочи( тапочки, прищепки, вешалки, нитки+иголки, шампунь) всего было в достатке. Обслуживающий персонал знает свое дело, в ресторане и барах обслуживают быстро. Еда всегда была разнообразна и очень вкусно приготовлена, выбор был очень большой, спасибо поварам) Самый любимый это Витамин бар на берегу моря, мороженое и свежевыжатые соки в неограниченном количестве и все бесплатно))) Бассейны всегда были чистые, катались с горки на "бублике". Море теплое-теплое, вход крупная галька, лежаков на пляже иногда не хватало, мы загорали на лежаках у бассейна. Участвовали в стрельбе из лука и из винтовки, принимали участие в вечернем шоу которое готовили отдыхающие под руководством аниматоров. Анимация тут отличная не скучно и детворе и взрослым. 8 дней мы провели отдыхая тут как в сказке, уезжать не хотелось) С удовольствием посетили бы Пиратес еще раз. Отдыхом остались очень довольны, спасибо большое всем работникам отеля за их труд) Посетили отель с 8-16 сентября 2013г.

горка со спуском на "бубликах"

пляж

пирс отеля

мини-клуб

витамин-бар

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.07.14 17:06 (1 831 символов в тексте)