Регистрация: 26.07.14
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14

4.2

Мы приехали в отель ~в 22:00 по их времени Заселили...

Мы приехали в отель ~в 22:00 по их времени

Заселили нас не сразу, сначала сказали поужинать, а потом мы ждали пока появятся номера, хотя ключи там у них были... Заселили в итоге ~в 23:45. Номеров мы брали два и хотели чтобы дали рядом, но фиг вам! Однако номера были все же недалеко друг от друга. Когда мы зашли в номера, там везде валялись клоки пыли и было грязно...

Но потом на след. день все же убрали и менять номера мы не стали, ибо мы там только переодеваемся и спим. Сначала несколько дней мы загорали и отдыхали на ближнем пляже, где горки, но там было очень мелко и горки эти несколько дней почему то не включали 😭

Потом мы пошли и узнали что есть пляж подальше от нас, и типо это пляж смарт лайна, но нам там можно отдыхать, стали проводить время там, но потом начались каждое утро большие отливы 😳 заходишь в море на 10-20 метров, а там все по колено( и через несколько дней туда к берегу начали приплывать медузы 😶 на это пляже мы познакомились со многими аниматорами ибо они ходят там и собираю на всякую зарядку/аква аэробику.. Тут(вроде тут 😂)мы еще познакомились с детским аниматоров Сашей ❤️ Но в клуб сразу ходить не стали, а зря 😂😁

Короче потом мы с папой пошли еще дальше, на разведку и там мы нашли пляж, и это типо оказалась лагуна 😂 и оставшуюся неделю мы были там, там нам очень понравилось, ибо там отходишь от берега на три метра и уже ооочень глубоко 👍

И наверно в оставшиеся дней 4-5 стали ходить в детский клуб с младшей сестрой 😊

Ходили только с 10:30 по 12:30 ибо в ходили в бассейн ❤️😂 да и вечером уже море теплое❤️

Я очень полюбила аниматора Сашу ❤️ Она такая веселая 😂 да, я гениально описываю людей 😂 а в последней день, в день отлета, когда мы не купались, мы пошли в клуб вечером и очень пожалели, что до этого вечером не ходили, по крайней мере я, вечером там почти никого нет и можно побольше пообщаться с Сашей ❤️

Еще в последний день я в клубе рисовала аниматоров :D утром я нарисовала их на простом фоне, а вечером дорисовала пляж и многое другое 😂 Саше очень понравился рисунок и она оставила его себе :D

А еще потом и в ту лагуну начали приплывать медузы 😖 и человек нашел какое-то непонятное существо похожее на человеческую печень 😂 нам сказали что оно ест камни и превращает их в песок, оно было коричневое, а сказали что они еще бывают красные и белые, так вот потом мы видели такую красную, так же мы видили много всяких крабов, больших и маленьких, многи красивых рыб, морских ежей 😂 и морских звезд :D

В общем отель был не самый лучший, но были самые лучшие аниматоры: Саша, Коко, Космос, Фраука, Сэм, Рами, Адриано, Люба и Султан, которого я ни разу не видела 😂.

Когда я уезжала, я почти плакала, но как бы и не плакалa😂 я плакала в мыслях, не показывай это на людях 😭

В этот отель я бы вернулась еще❤️❤️❤️

Пы.сы. Саша, 12 лет 😂 пишу отзыв отдельно от родителей ибо у них другое мнение об отеле ❤️

Добавлено 26.07.14 17:12 (3 161 символов в тексте)

12:14 08.08.14

Здравствуй, Саша!

Нам очень приятно читать твой развернутый, эмоциональный и рассудительный отзыв.
Персональная благодарность и добрые слова будут переданы команде аниматоров.
Администрация отеля очень рада, что каникулы у нас оставили столько положительных воспоминаний.

До новых встреч!

23:26 08.08.14

Саша, ты молодец! Такая еще маленькая, а не поленилась оставить свое мнение об отеле. А вот папа у тебя лентяй, как можно дойти до лучшего пляжа неизвестно на какие сутки? Не понимаю. И про клуб для вас? Ведь для вас это тоже важно.

23:12 11.08.14

Умничка!читать приятно и весело)так держать!)

Все отзывы Саша (1)