Регистрация: 26.05.13
июле 2014
09.07.14 - 21.07.14

Сказака!!!!!

Привет! Желаю всем побывать в этом сказочном месте! Жили в Аквамарине, корпус 42( хотелось бы в 44, но...).Всё изумительно! Пусть номера не ах, но все функционировало, служащий САМ приходил и спрашивал, что нужно починить, за 11 дней 2 раза был. Убирались каждый день, все меняли, еда европейская, ОЧЕНЬ вкусная, разнообразная, мясо( курица, говядина, баранина, утка), были каждый день, в разном виде! В порциях не ограничивали, можно было и воды, и сока наливать и брать с собой сколько хочешь, не запрещали( что удивительно!), единственный минус: не было чая и кофе на обед и ужин, но всегда можно было это взять в "Бухай-баре". Через несколько дней такой жизни, пришлось отказаться от ужина)))) На пляже всегда и всем хватало места. МОРЕ!!!!!!! Нет слов.....маска и трубка-обязательны! Видели и скатов, и осьминогов, и мурен. Про рыбок разного цвета, размера, кораллы.......думаю даже и не стоит писать. Аниматоры-молодчики, шоу изумительные, красочные, разнообразные. Что радовало, нет приставучих на пляже, все тихо, спокойно. Аквамарин, центр Домины, все приезжали к нам и на шоу, и на шопинг. В Египте была несколько раз, но такого отеля, который удовлетворял всем моим требованиям, я ещё не видела. Обязательно только туда! И всем своим друзьям теперь рекомендую.

P.S. Да, гуляя вдоль берега нашли огромную ракушку, краааасивую...... посмотрели, положили на место

Добавлено 26.07.14 19:22 (1 381 символов в тексте)

20:16 26.07.14

)))))))) Упс, СКАЗКА!!!!!!!

21:43 29.07.14

Бассейн рядом с корпусами 42,43,44 отремонтировали?

00:03 30.07.14

Пока нет(((((( ремонтируют ночами. Практически не слышно.

10:03 01.08.14

Сегодня летим туда )))))

21:38 01.08.14

Подскажите пожалуйста,можно ли с берега плыть на риф или обязательно через понтон или просеку в рифе? беспокоят свистящие сапасатели

14:27 02.08.14

Добрый день! Вернулись из отеля 31 июля. На пляже, где располагается центральный пантон, вход в море с берега запрещен. Пляж песчаный, зайти в воду можно только в пределах 1 метра от берега, плавать у линии берега запрещают. Спускаться и прыгать в море можно с пантона, но только до буйков. Спасатели не разрешает прыгать в воду с пантона за буйками или сидеть на пантеоне, опустив ноги в воду за буками, до буйков можно. Заплывать на кораллы тоже запрещено, можно получить ожог кожи (фотографируя в воде рыб, не заметила, как течением меня снесло на коралл, обожгла колено и локоть очень сильно). Маленькие дети плавают в основном в середине пантона, там располагаются 2 бассейна с морской водой (дно бассейна сделано из такого же материала, что и сам пантон, а бортики из сетки). В этих бассейнах в определенное время проводят аквааэробику и играют в водное поло). Зайти в море с берега можно на пляже напротив 43 корпуса, там находится Harem beach bar, там прорубили проход в кораллах, но нужна специальная обувь, в этом месте на пляже анимация в течение всего дня проводит веселые игровые конкурсы. Открывают вход на центральный пантон в 9.00, закрывают 18.00-18.30 (с закатом солнца). 29 июля открыли бассейн напротив арены, рядом с кафе ,,Мозаика".

07:48 19.08.14

Бассейн центральный сделали, в начале августа

Все отзывы anna13209 (2)