Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Ах, если бы там не было приставучих арабов...

Прочитала все отзывы об этом отеле.Всем огромное спасибо!Ездили с трехлетним ребенком.Перелет Москва-Марса Алам без проблем.Разместили быстро,корпус Спорт.Очень удобно,т.к.мы часто ходили в Роял на горки.И вообще нам показалось,что все корпуса удобно расположены.Территория отеля большая, но ,в тоже время, все так близко!Вномере все работало, чисто, постель меняли каждый день.

отмечу минусы:

1.арабы,которые ходят по пляжу. Купите хоть что-нибудь,хоть за очки и тд. Нам все это было не интересно,но они этого не понимают!

2.Стаканы в барах. Они многоразовые и иногда было не приятно из них пить. Просили налить в бумажные.

3.Вечерний "аромат", когда поливали территорию!

Если придираться,то можно еще много написать, но это мелочи. Самое главное за чем ехали-МОРЕ!!!Сказка.Риф-не описать словами!Такого я еще не видела!

Анимация итальянская, но есть русскоговорящие ребята Рома, Света, Оля, Кристина. Дочка каждый вечер зажигала на детской дискотеке. Вроде довольная была. Водили в детский клуб. Есть детские горки, игровые площадки.

Питание хорошее. Я любитель выпечки - этого там полно, на завтрак, обед и ужин!

Вывод: если едете с детьми и вы не любитель тусовок - то вам сюда. Незабываемые впечатления обеспечены!

Будут вопросы-отвечу.

Вид из номера на море.

Добавлено 26.07.14 19:48 (1 258 символов в тексте)

16:25 29.07.14

Добрый день.
Собираемся компанией с детьми. Подскажите, есть ли в отеле горки. Не могу найти информацию.
Спасибо.

12:56 30.07.14

Добрый день. Есть две детские горки в бассейне Брайки Бей,но если дети не плавают-осторожно,там глубоко. Мы ходили в Роял.Там что-то типа аквапарка-4 высоких горки.Еще есть маленькие,для мелких детей в мелком бассейне.Нам в принципе хватало горок.

09:46 25.08.14

ДД) А как заход в море? Песок? глубоко быстро? Заранее спасибо!

17:31 10.09.14

Добрый день, подскажите море где купаться ... там хороший вход? детям специальная обувь не нужна? дно чистое???

20:22 10.09.14

Отвечу всем.Заход в море-песок,иногда попадаются кораллы, мы без обуви ходили.Заход плавный, во время отлива-оооочень плавный,до пояса метров 40-50 примерно(во время отлива). Можно посмотреть кораллы,которые на мелководье.В целом-хорошо,не как в Шарме отлив,когда море на 100 метров вообще уходит!

Все отзывы Natali9267 (1)