Регистрация: 26.07.14

Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
01.07.14 - 20.07.14

Огромное спасибо аниматорам: Оскару, Грише, Васе! Ребята...

Огромное спасибо аниматорам: Оскару, Грише, Васе! Ребята просто молодцы! Администрация отеля должна их ценить и хорошо оплачивать! Развлекали на совесть всех.

Я отдыхала впервые,всё понравилось. Еда хорошая,если бы дома мне так готовили овощи. Я похудела и отлично отдохнула.

Мы с мужем и друзьями поехали отдыхать на 22 дня. Мы впервые,а наши друзья в пятый раз в этом отеле. Номер отличный с видом на море,трёхкомнатный, с кондиционерами.

Море очень близко видно с обеденного зала,удобно.

Детей может и трудно было накормить,так как они не любят тушенные овощи. А мне понравились завтраки(с выбором сыров,творога,варенья,хлопьев), понравились обеды и ужины(с огромным выбором овощей и зелени).Я удивлялась когда отдыхающие брали горы хлеба, макаронов, картошки. Так как я немного пью,напитков в баре хватало. Очень необычный на вкус напиток-анисовая водка(турецкая водка),мне понравилась.

Персонал вежливый и обходительный. В номере убирались не очень хорошо,полотенца не меняли,а для ног приходилось выпрашивать. Но эти мелочи не испортили отдых.

Экскурсию мы взяли одну - в Памукалле. Мужу понравилось,а я плохо перенесла дорогу-очень далеко(18 часов вообщем).

Вообщем я осталась довольной. После возвращения домой нахожусь в депрессии,хочется обратно в Турцию в этот отель. Климат отлично подошёл. Мечтаю об отдыхе в следующем году.

Добавлено 26.07.14 20:09 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)