Регистрация: 30.06.13
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Отдыхали в отеле парой с 18 по 25 июля. Туроператор...

Отдыхали в отеле парой с 18 по 25 июля. Туроператор - Интурист. В отель приехали в 12.00, заполнили анкету и нам сразу же дали карточку от номера 626, который находился на 6 этаже с видом на бассейн и море. В номере было чисто, полотенца и постельное белье чистые, без пятен, не ветхие. Убирались ежедневно, постельное белье меняли 2 раза, полотенца - 5 раз за 7 дней. Мы рано уходили на море и возвращались в номер в половине двенадцатого, и к этому времени уборка уже была проведена. Кстати, многие писали, что плохая шумоизоляция, очень слышно все, что происходит у бассейна и за стенкой. Не знаю, может, нам просто очень повезло с номером и с соседями, но никаких неудобств в этом плане мы не испытывали. Если на балкон дверь закрыта, в номере достаточно тихо, слышно, конечно, музыку, но не сильно. Кондиционер работал слабенько, ниже 18 градусов температуру выставить было нельзя, а охлаждал он градусов до 24 - 25 (по ощущениям). Если я дома включаю кондей на 22 градуса, то без одежды уже прохладно, а здесь 18 - и всё равно жарко.

Брали под залог пляжные полотенца. Хочется отметить, что они всегда были чистые, не застиранные и не занюханные. В прошлом году отдыхали в Квинсе (Гейнюк), вот там на пляжные полотенца страшно было смотреть.

Пляж, конечно, маленький, но места свободные всегда были: кто-то уже уходил, кто-то только приходил. Большой плюс - наличие пирса с шезлонгами и зонтиками. С маленькими детьми, безусловно, лучше на берегу, там песочек. А нам было спокойнее на пирсе. Море чистое, иногда после обеда приплывали водоросли(немного) и, порой, бытовой мусор. Но мы плавали с пирса, уплывали к буйкам, а там, соответственно, и море чище.

По поводу питания хотелось бы сказать следующее: выбор блюд небольшой (не считая сладостей), но все очень вкусное. Я переживала за мужа, за то, чтобы он не оставался голодным. Оказывается, переживала зря. В обед всегда была курица, пару раз говядина, потрошки (это я сама люблю), рыба, печень, какие-то котлетки(не пробовали), холодная индейка, порезанная кусками, картофельное пюре, рис, макароны, овощная запеканка со сливочным соусом(впервые такую ела, понравилась), плюс тушеные овощи, свежие овощи, салаты, соленья, баклажаны и т.д. Очень вкусные и разнообразные десерты. На ужин - обязательно готовят что-то на гриле. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины,сливы, арбузы, дыни, виноград, 1 раз попали на абрикосы, раза три были персики. Раз в неделю - вкусное мороженое. Посещали рыбный ресторан, очень вкусно, советую.

Анимация. Один раз сходили на вечернее шоу, не впечатлились, больше не ходили. Днем у бассейна проходили какие-то игры. Оценить не могу, т.к. не участвовали, старались проводить как можно больше времени на море. Молодежи в отеле будет скучно, это все же больше семейный отель.

Территория отеля хотя и небольшая, но все продуманно, есть где погулять, много разнообразных растений.

Wi-Fi в отеле не работал на протяжении 4 дней. Потом все исправили. Большой минус - не работает кондиционер на ресепшен, долго там не просидишь, очень душно и жарко.

Хотелось бы сказать большое спасибо всем работникам отеля. С какой бы просьбой не обращались, всегда находили понимание, желание помочь. Когда вылетали обратно, дочь за 30 часов зарегистрировала нас на рейс, скинула посадочные талоны на почту отеля, нам их тут же распечатали и принесли в номер, и никто не сказал, что это платная услуга, не вымогал денег. Один раз возникла проблема с сейфом, подошли на ресепшен, через 10 минут проблема была решена. А таких расторопных, доброжелательных официантов в ресторане не встречала прежде нигде, хотя в Турции в 5 раз, два из которых отдыхала в отелях классом повыше ( Квинс Парк, Старлайт). Мне было с чем сравнить, поэтому я поставила такие отметки. Муж отдыхал в Турции в первый раз, ему понравилось абсолютно все.

Однажды было просто стыдно за наших соотечественников, которые настолько по-хамски общались с работниками на ресепшен, как будто они представители высшей расы, осчастливившие своим появлением отель, а работники отеля - их рабы.Считаю, что как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе.

Вывод: я бы сказала, что данный отель - это пятёрка эконом класса или хорошая четвёрка, оптимальное соотношение цены - качества. В чем - то, безусловно, хотелось бы большего, но это уже совсем другие деньги.

Добавлено 26.07.14 20:31 (4 431 символов в тексте)

20:58 26.07.14

Светлана, спасибо за отзыв!
Подробно, информативно и полезно. Очень хочется в отпуск!!!

21:12 26.07.14

Удачного отдыха!

23:40 30.07.14

Я тоже когда впервые в том году собралась в этот отель поначалу начитавшись заблаговременно отзывов естественно летела сюда с напрягом...но все оказалось супер..мне совершенно все понравилось ..хотя я в Турции была не впервые...в этом году кондиционер у нас работал слабовато но мне хватило чтобы прилететь с простудой домой...даже ночью отключала..но по сравнению с тем годом когда я просыпалась и зуб на зуб не попадал ...приходилось даже дверь на балкон открывать чтобы хоть немного согреться..и тот и этот раз жили мы на 5 этаже ..в первый раз в 517 в этот раз в 543..я просила в этом году именно пятый этаж..так спокойнее..да и мышечная память))))))осталась))кстати в том году кормили лучше ...не было столько перченной пищи но и в этот раз голодными нас не оставили...думаю снова вернусь в Авентуру..по нраву пришлась ...раз второй раз посетила ...вот и муж снова туда с сыном собираются в этот год.

Все отзывы Светлана (8)