Регистрация: 30.05.14
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Отдыхали в этом отеле с 12 по 26 июня 2014 г. семьей...

Отдыхали в этом отеле с 12 по 26 июня 2014 г. семьей (2 взрослых, 2 детей 6 и 10 лет). Всё очень понравилось.

Летели Уральскими авиалиниями из С-Петербурга. Всё без задержек, по расписанию. Оператор Тез тур, ездили с ним второй раз, у них очень хорошая организация обслуживания.

Заселили нас в очень хороший номер Family Room на втором этаже в главном корпусе с видом на бассейн. Номер просторный, чистый, красивый и удобный. Номер как бы разделен на две части (взрослую и детскую) небольшой стенкой из гипрока. В ванной комнате две раковины, ну и остальное как и в других номерах. Убирали каждый день хорошо, меняли полотенца. Оставляли ежедневно 1$, просто потому, что так принято.

Весь персонал отеля приветливый и дружелюбный, на просьбы откликаются сразу. Почти все хоть немного знают русский язык. Поэтому всегда можно объяснить, что Вам нужно.

Отель с красивой зеленой территорией. Много деревьев, цветов, за всем ухаживают. Каждое дерево подписано, интересно было посмотреть.

Для отдыха всё есть и расположено довольно недалеко друг от друга (бассейны, бары, аквапарк, пляж, море, магазинчики).

Питание хорошее, разнообразное и вкусное. Кому надо есть и вареные овощи. Для детей в ресторане есть небольшой уголок с детскими столиками и детским меню (всегда есть картофельное пюре и отварное филе куры). Очень вкусные пирожные.

В барах около бассейна тоже можно перекусить (соки, кока-кола, кофе, картошка фри, гамбургеры, мороженое).

Понравились платные рестораны: ходили в рыбный, итальянский. В рыбном накрывают прямо у бассейна. Очень романтично за ужином наблюдать закат на море. А особенно запомнился бедуинский ужин. Нас не только вкусно накормили, но и развлекали шоу-программой, а потом и с нашим участием. Очень понравились кенийские танцоры.

На море удобно, что есть небольшая мелководная лагуна, где могут купаться дети и те, кто боится нырять прямо с понтона. Здесь тоже много разных рыбок. Мы плавали с маской и смотрели на них. Море теплое и прозрачное.

В июне было 33-37 градусов. Но жара не ощущалась, дышать было легко. Главное не лежать долго на открытом солнце и пользоваться защитными кремами.

Посетили салон красоты около аквапарка: сделали педикюр, массаж лица и заплели дочке африканские косички. Ребята молодцы, работают профессионально.

Общее впечатление от отеля очень положительное. Отдыхали спокойно и с удовольствием. Всем рекомендуем.

Номер Family Room в главном корпусе

Балкон в номере Family Room

Детская часть в номере Family Room

Ванная в номере Family Room

Вид на отель с горки аквапарка

Альпийская горка из кактусов

Гранатовое дерево

Закат на море. Вода кажется как песок.

Вид на отель с горки аквапарка.

Вид из номера Family Room в главном корпусе

psiholog42 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.07.14 22:39 (2 448 символов в тексте)

15:20 31.07.14

"В рыбном накрывают прямо у бассейна. Очень романтично за ужином наблюдать закат на море".

Ха, очень интересно, КАК вы наблюдали закат на море??? Рассвет-да, красиво! А солнце там садится за горы)))))

19:41 31.07.14

Уважаемая Элбмира!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваши рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и искренне надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).