АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4132
Фото: 0
Отзыв об отеле Miro Palazzo di Zante (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно

Настоятельно не рекомендую. Остров - замечательный, но выбирайте другие отели. Отель старый, плесень и подтеки заклеены старыми обоями. Кондиционер ревет так, что лучше не включать. Впрочем, старое практически все - интерьер холла, лифт, бассейн, горки, и даже лампы в номере. Еда вам подойдет, только если вы очень нетребовательный турист. Пляж грязный и по лестнице, на пляже все платно. Как можно скрасить свою существование здесь, если вам уже не повезло?

Есть калитка, смотрите на бар у бассейна, правый мостик. От калитки есть 2 полезные дороги. Одна, левая, ведет на соседний пляж, главное не пропустить мостки справа. Идти до него именно из этого отеля (самого дальнего из 3) гораздо быстрее чем до отельного. Правда в этой части пляж крупная галька, но если пройти вправо, то чем правее, тем более песчаный вход, заканчивая совсем песком. Лежаки там стоят столько же, есть две таверны - ближайшая достаточно простая и дальняя дорогая и с претензией. Это Порто Ромо.

Вторая дорожка, центральная, ведет к поселку минуя петляние и горку основной дороги к отелю. Используя ее ваши прогулки в поселок будут легкими и быстрыми. В поселке есть таверны и в них за копейки можно нормально поесть. Есть магазин, где продают в том числе лодочные экскурсии. Сразу скажу - дорого продают. Для ориентира - везде на острове прогулки на лодках 10-20 евро, если не эксклюзив, конечно. Главное в поселке есть остановка, если вдруг у вас возникли проблемы с арендой, можно пользоваться автобусами или просто выбраться в город автобусом, чтобы на месте найти аренду. Автобусы опаздывают на 30 мин часто, учитывайте. Первый идет около 6.15, второй около 10.30, есть еще в обед и вечером. Если нужно поищите в инете расписание.

Про такси: 20-22 евро др закинтоса, тч если вас 4 человека имеет смысл рассмотреть этот вариант. До пляжей 7-8 евро, пешком 30мин, - это Геракас и Банана. Первый очень красивый заповедник, второй очень современный и тусовочный. Рядом с бандажной есть еще пара альтернативных пляжей.

Экскурсии - круговая по морю есть каждый день, стоит 20 евро, идет куча кораблей. У оператора 40 евро, сажают на то же корабль ;) зовется пиратом стоит чуть дороже остальных 27 евро. Билеты продаются с рук во всех поселках рядом с закинтосом и в самом закинтосе. Если смотреть на море нужно идти влево и напротив набережной на первых этажах зданий будет несколько точек продаж. Отправляются корабли как слева, пират например стартует здесь, так и справа. Есть экскурсии на половину дня. Самые дешевые билеты на лодки можно купить в соседних поселках - рядом с самой бухтой Кораблекрушение, но это для тех у кого машина.

Черепашек в этой обзорке вы не увидите, зато съездив в лаганас сможете быстро и дешево сплавать в залив и посмотреть на них.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 26.07.14 23:28 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 17.01.17

Закрыли калитку уже(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)