Регистрация: 01.06.13

Отзыв об отеле Kolymbia Star (отель был переименован 01.01.24)
июле 2014
25.06.14 - 06.07.14

Хороший отель для отдыха с семьей. Не верьте плохим отзывам...

Хороший отель для отдыха с семьей. Не верьте плохим отзывам, как мы поняли их писали очень капризные люди.

Мы жили в номере 624 на втором этаже. Удобно, что сразу бассейн с горками.

А со стороны балкона.... КРАСОТЕНЬ! До горы рукой подать. И по ночам козочки бегают :) хотя, бегают он по гором всегда. Но, приятно просыпаться под ихнее Беееее

Номер убирали хорошо, ничего , слава богу, не стаскивали ( телефоны, фотоаппарат). Вот только под кроватью полы точно не мыли ( специально положили пакет туда для проверки).

Шампунь и гель для душа, произвольно дает уборщица только в день заезда. А потом бегай ищи ее, что бы помыться.

За WIFI они конечно, цену привысили 25 евро в неделю. Мы отдыхали 2 недели, а нужно было оставаться всегда в сети. Скорость хорошая, даже очень. По скайпу показать отель можно точно :)

Еда в ресторане, так сказать не очень однообразная. Каждый день, что либо, но менялось.

На 5 день приезда, стали столько всяких пирожин, всяких тирамису, тортиков приносить.

Мороженное вообще никакое. Только если его с головой в топинг окунуть. Вкус воды, просто напросто. У нас было питание полупансион. Его очень даже достаточно. Как то обед даже не замечали, бывали только бутербродики кушали с чайком. Выносить еду просто так ( на нашем пансионе) нельзя. Смотрят. Аккуратненько все в сумку

Бесплатные напитки на ужин только у все включено. Поэтому там и цены большие. Ну, а как же без питья. За маленькую бутылку воды 1,5 евро.

Знаете, у меня есть одна вещь, которая нас так поразила. Когда мы шли на море ( кстати очень близко и заход хороший), персонал пылесосил лягушатник. А когда мы пришли, там валялось столько мусора.... Даже рыбка плавала. Откуда все это вообще взялось. Не приятно, очень.

До центра колимбии идти 30 мин, ах да, приятных 30 минут. Приятно заглянуть во все магазинчики. В центре есть больший супермаркет зевс. Там можно купить все, чего нет в другом месте. А обратно можно докатиться на паровозике. Мы случайно сказали водителю другой отдель ( ну он всеравно по дороге), ну он поехал дальше, вот вот будет наш отель, так нет, он всех высадил, и уехал мимо нашего отеля дальше. Странно, но ладно уж, спасибо что довез. Стоит 4 евро до нашего отеля.

Вообщем, езжайте в отель :) нам понравилось

P.S прикрепляю не все фотографии территории. Ибо почему то фото не загружаются. Что есть, то есть

Добавлено 27.07.14 06:18 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)