Регистрация: 17.06.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

По приезду предложили другой отель, стоящий рядом...

По приезду предложили другой отель, стоящий рядом, Атос. Как сказала агент Музенидис Тревел Кристина, случился обгрейд, номеров в гостинице нет, хотя за полтора месяца нами были заказаны номера. Мы и семейная пара оказались в таком положении. Моя подруга была не лыком шита, знала об обгрейдах, наотрез отказалась переезжеть в другой отель. Агент Кристина ссылалась на 19 пункт нашего договора, якобы в нем указана информация об обгрейдах. Договор был у меня на руках, такого пункта я в нем не нашла, указано конкретно проживание в Паллини Бич. Администратор отеля без лишних пререканий нам предоставила номер на втором этаже с видом на море.

На собрание по поводу организационных моментов и путешествий мы не пожелали идти, так как время выбрано было не удобно, да и знаем мы эти сборы, трата от часа до полтора драгоценного времени.

На третий день мы решили поехать в Афины, посмотреть Акрополь. Поездка занимала ровно сутки. Отель не предоставил скидку на питание в его ресторанах, хотя в отельной книжке было указано о скидке. Мы обратились и к агентам и на рецепшен, все разводили руками, сказав, что надо было обратиться в тот же день. Вопрос каким образом, если мы уехали в 10 вечера накануне и приехали в 10 вечера следующего дня. Агент Кристина вообще ничего не подсказала, хотя прекрасно знала, что мы уезжаем на сутки, сама указав нам, что мы остаемся без ужина. Все отели туристов, находящихся в автобусе, предложили опаздавшим поздний ужин или ужин в номере, кроме Паллини. Это очень огорчило.

В поездке не рекомендую питаться в тавернах, в которые завозят автобусом. Порциии большие и дорогие, рассчитанные как минимум на 2х. Лично отравилась жареным окорочком и был потерян весь следующий драгоценный день отдыха. Берите сухой паек, булочки, а в тавернах чай, кофе или салат.

Работа рецепшена и агента Кристины оцениваю на "2". После того как Кристина захотела нас обгрейдить, было неприятно даже брать путевку в Афины.

Горничные убирали каждый день, постель и полотенца меняли по заявленному графику.

Питание разнообразное. Каждый раз на завтрак, на ужин минимум 12 разнообразных блюд, не считая сладкого. Нас все устраивало, каждый день выбирали новое блюдо.

Пляж и море безупречны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Территория огромная, вечерами прогуливались и наслаждались морем!

Wi-Fi удалось воспользоваться только во автобусе при поездке в Афины. видели, что народ пользуется, пытались грузить - не удавалось. Заявлен был платным, поэтому особо не заморачивались.

Логотип отеля

После дождя

Добавлено 27.07.14 09:00 (2 499 символов в тексте)

01:28 28.07.14

Скажите, пожалуйста, правда ли что в отеле кишечный вирус??? Собираемся туда в середине августа с ребёнком 7 лет, прочитали отзывы, побаиваемся теперь. А тур уже куплен.
P.S. фотографии замечательные!

10:38 28.07.14

Сам вернулся на это недели, вируса не замечал

18:39 28.07.14

Нет вируса в отеле не было. За пределами отеля меньше питайтесь, в тавернах, вот там как раз и бродят кишечные расстройства, особенно с малышами. в отеле соблюдены все условия хранения продуктов, еда всегда была свеже приготовленная. Были отдыхающие с детишками, проблем не заметили у соседей. :)

16:47 29.07.14

Спасибо за ответ! По поводу питания в тавернах, у нас только завтрак и ужин, обедать в любом случае придётся где-то в тавернах. Читала в отзывах, что недалеко от отеля (как выходишь направо от отеля) есть хорошая таверна, не помню названия. Так что придётся:(

00:21 30.07.14

Налево от отеля таверна Диас, судя по отзывам. Что же справа?
"Обгрейд" случился - это как? )))
Вы имеете ввиду овербукинг?
Пишите на русском: Бронирование не на высоте, забронированных номеров в наличии не оказалось, предложили другие... нам завтра выезжать, сами волнуемся ))

01:56 30.07.14

Сергей, все будет хорошо!!!!)

15:31 30.07.14

кишечный вирус, правда. Я с семьей отравились, нам повезло, что болели 2 дня. Были случаи, детей в больницу увозили. Надеюсь, что сейчас там нормально.

21:41 30.07.14

из за чего и когда он там был? при мне такого не было

23:40 30.07.14

Вы все правильно поняли! Так и есть. Не в коем случае не соглашайтесь на обгрейд. Бронирование не на высоте, забронированных номеров в наличии не оказалось, предложили другие... нам завтра выезжать, сами волнуемся.

23:29 02.08.14

У нас не было никаких проблем ни с вирусом, ни с заселением, ни с Кристиной. В 12 часов уже предоставили заявленное бунгало. За пропущенный ужин, во время поездки в Афины, на рецепшене выдали чек на 6 евро на обед в Акрогиале ( правда не воспользовались), на детей такой чек не предоставляют. Просто надо заранее подойти и попросить его. Питались пару раз в пиццерии через дорогу от отеля, нормально, тоже без кишечных расстройств.
PS Ездили с детишками 5 и 7 лет