Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

Были в Турции первый раз. долго выбирали отель, выбрали этот...

Были в Турции первый раз. долго выбирали отель, выбрали этот отель и не ошиблись.

И так все по порядку. Встречающая сторона Анекс, все организованно замечательно. Встретили, привезли в отель, проводили до рецепшена. Отдельное спасибо отельному гиду Омару. Всегда на месте, все объяснит, вообщем полное внимание к своим клиентам.

Заселение - на рецепшене все очень приветливые. Заселили сразу, номер дали с видом на море, но мы положили в паспорт 20 долларов. может они помогли. Номер нормальный, просторный, все есть и все работает. В номере бесплатный Wi-Fi. Уборка каждый день. Смена белья через день. Для того чтоб поменяли полотенце его просто надо бросить на пол и его обязательно поменяют, и дадут еще с запасом. Но оставляли по доллару. Вид с балкона заглядение. Единственный минус близкое расположение к отелю ночного клуба Инферно. Ночью можно было бы открыть балкон, но музыка с 12 ночи и до 4 утра. Хотя музыка и не плохая. Кондиционер центральный.

Питание - просто супер!!!!!!! Курицу еще поискать надо. Мясо все какое только есть, кроме свинины. Рыба всегда два-три вида, и все это и жаренное, и тушенное, и на пару, и на гриле!!!!!!! Овощей полно. Фруктов полно. все спелые, сладкие, сочные. На завтрак не менее трех видов каш, разнообразные хлопья и молоко для детей. Блюда из яиц, блинчики, ну сладости это всегда. Полно разнообразной колбасы, ветчины, сосисек - но это все мало съедобно, не советую. Про грязные столы - если вы пришли позже просто позовите официанта и он сразу перестелит вам стол. Очередь за грилем - первые 15 минут, потом свободно и все есть в наличии.

Мороженное бесплатно.

У нас было ультра все, но импортный алкоголь все равно за деньги. Мы прекрасно обходились местным. Выпить много чего есть.

Пляж - около 100 метров, ухоженный, посторонних нет, лежаки всегда в наличии. Средняя галька, вход в море хороший. Стоят специальные горшки для окурков и мусора. Море теплое и чистое. Очень спокойное, хорошо для детей. На пляже ресторан и бар на возвышенности и весь в соснах, красота.

Анимация - почти никакая. Но есть свой диско-клуб в голове Волка.

Прогуляться можно по набережной, стоят лавочки, детские площадки, разные фигурки. Сам город очень красивый, есть огромная торговая улица с множеством магазинчиков. Если решили что-то купить сразу цену делите на два и начинайте торговаться, вам уступят.

Персонал работает для вас до последнего клиента, молодцы.

Хозяин отеля сам за всем следит. С утра спускается в ресторан и проверяет всю еду. Затем идет на пляж и смотрит что и как там. Общается с клиентами.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 27.07.14 11:28 (2 562 символов в тексте)

17:42 28.07.14

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и, конечно, потраченное Вами время! Надеемся, мы вновь увидим Вас в гостях у отеля Grand Haber.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Ольга (3)