Регистрация: 12.05.13
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Всё, что ждали от этого отеля, получили сполна! Приятно...

Всё, что ждали от этого отеля, получили сполна! Приятно порадовало заселение в корпус "Олимпия". Минусы - это шумоизоляция входных дверей и стен в ванной комнате, слабый напор горячей воды в душе, в целях экономии наверно. Плюсы - вид из окна, у нас был 12 номер у друзей 14, возможность завтракать в ближнем ресторане. Ну и для любителей пеших прогулок, рядом с корпусом возле теннисного корта есть секретная тропинка, ведущая коротким путём к ближайшему маркету.

Питание вполне достойное, много настоящего мяса четырёх видов, хотелось бы чуть больше и разнообразнее рыбы, десерты я не ем, но друзья хвалили и мороженое и тортики. Отдельное удовольствие - наличие бара на пляже, за десять дней мы ни разу не располагались на лежаках, вполне хватало кресел в баре. Особый плюс лагунке, когда волны, она хоть как-то спасает. Не порадовала убогость волейбольной площадки.

Много русскоговорящего персонала, бармены Александр и Николас - отличные ребята. Анимация не навязчивая, когда наша компания уезжала, девчонки вышли к автобусу и очень трогательно с нами прощались.

Хотя у нас и было всё включено, не посетить местные рестораны мы не смогли. Лучше всего готовят осьминога в " Ламии" в Пафосе, если идти от конечной 615 влево вдоль моря, первая таверна с правой стороны, белое одноэтажное строение. Брали машину в прокат, правостороннее движение - это не страшно, главное не торопиться, навигатор нам в помощь!

Будут вопросы, задавайте! Всем приятного отдыха и хороших впечатлений!

Балкон 12 номера.

Тоннель от Скалы Афродиты.

Shepilov_Anton оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 13:26 (1 555 символов в тексте)

16:47 29.03.15

Здравствуйте, не подскажите тренажерный зал в отеле есть?А то там написано фитнес центр , но что они под этим подразумевают может просто зал аэробики.

07:36 30.03.15

Здравствуйте! есть, но очень убогий, старые, обшарпанные тренажёры, даже гантелей хороших нет!