Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
22.06.14 - 05.07.14

Отпуск

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями , отдыхали с семьей с конца июня по начало июля. В целом все понравилось: питание и анимация пять баллов. За номер все таки советую доплатить, мы не доплачивали, так что холодильник у нас не работал и от туда еще "воняло", туалет и душевая кабина в плачевном состоянии, несколько раз приходил "ремонтник" - пытался как то починить, безрезультатно. Хамам тоже на тройку. Мы купили экскурсии и хамам в поселке рядом с отелем по 20 долларов со страховкой и трансфером - все отлично , в частном хамаме провели 3 часа : сауна, солевая комната, грязевые ванны , джакузи, турецкая парная, мыльный массаж, массаж маслами. Муж дополнительно купил массаж 5 сеансов, его забирали от отеля и привозили обратно. Рекомендую всем турагенство называется "CONTRI TUR" , там Оксана и Али , очень порядочные и дружелюбные, все рассказывают, ерунду не продают, находиться рядом с Бон Клаб отелем, если выходишь из отеля через главный вход : то налево до первого перекрестка, потом еще раз налево до набережной. Если идти по набережной , то от Бон Клаб 100 метров.

Добавлено 27.07.14 13:43 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)