Регистрация: 16.06.14
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Всем привет! Отдыхали с семьёй я, муж и дочь 15 лет в период...

Всем привет! Отдыхали с семьёй я, муж и дочь 15 лет в период с 12.07.2014 по 23.07.2014г. Перед поездкой конечно же начиталась отзывов, много негативной обратной связи было, ехали с чувством страха. НО, всё оказалось совсем наоборот - отдых удался!!!

Заселение: Прилетели в отель в 7 утра, свободных номеров не было, мы ждали своё бунгало.....сходили на завтрак, затем переоделись и пошли загорать и купаться, причём в вип-бассейн, который находится рядом с лобби. В 14-00 мы подошли на ресепшн, нам выдали ключи от нашего бунгало и отвезли нас в наше жилище - бунгало отличное, всё чистенько, свеженько, новая мебель, хороший кондиционер, ванна...мы познакомились с ребятами из Эстонии, у них была вип-концепция и они жили в корпусе, так вот нам наше бунгало больше понравилось (при этом никаких чаевых на ресепшене мы не давали). Уборка в номере была ежедневно, нареканий никаких нет.

Про еду и напитки: если уж здесь нечего есть, тогда я не знаю...очень много мясных блюд: из телятины, говядины, ягнёнка, баранины, курицы, печень...; гарниров и салатов также достаточно, много сладкого, всё очень вкусно....особенно пончики, жареные в мёде)))) их один раз правда давали, но мы их очень запомнили. Конечно, мы привыкли к русской кухни, поэтому на 5-6 день хочется пельменей))). Из спиртных напитков в основном пили пиво и текилу, кстате в лобби наливали Ольмеку, в других барах местного производства, качество нормальное.

Развлечения и территория: территория очень большая и красивая...рядом с нами павлины жили и курочки) кошек очень много), анимация есть, но нам она особо не была нужна, мы умеем сами веселиться, на территории санрайза каждый день в 21-30 проходят различные шоу, всё очень красиво, у нас же в старлайте нравились вечера с живой музыкой, очень много репертуара на русском языке, ночной клуб хороший, есть как и клубная музыка, так и песни нашей молодости)))) - "Руки вверх", НАПРИМЕР))).

Люди: все очень тактичные, улыбчивые, много иностранцев: итальянцы, испанцы, немцы, наших соотечественников из "Тагила" практически нет).

Обслуживание: всё супер, нам вообще ни разу игнор не попадался), возможно мы сами такие, что нам трудно отказать или обидеть).

Вроде бы всё рассказала....ах да по поводу фотографов, зря здесь так негативно про них пишут, все очень хорошие ребята, а от наших фотографий, которые всегда нам будут напоминать об этом незабываемом отдыхе, мы в восторге!!!

Кстате, в Турции мы были в первый раз, но поверьте, есть с чем сравнить!!! За территорией отеля действительно всё бедновато, но стоит попасть на территорию отеля - и ты в роскошной сказке!!

Работникам и собственникам отеля большое спасибо за незабываемый отдых!

PS. Если у кого-то будут вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 27.07.14 14:13 (2 758 символов в тексте)

00:51 29.07.14

Это единственный минус этого интересного отеля эти дебилы считают себя богами фотографии я был с никоном полностью заряженным под все случаи и подводную съемку дак вот прикол я их постоянно гонял как только мог потом появился пират с попугаем жену начали окучивать меня небыло рядом малая орет толкает этого попугая а они фотают потом вечером нам дает кучу фото на просмотр там видно что фото ужас жена говорит что тут нету нормальной фото он нет сестра сматри как ана улыбаааеться !! где она там плачет а ему лижбы впарить за 10 баксов фото ужасного качества и они не умеют фото и пристают ко всем как сектанты гнал бы я их всех от туда паганой метлой ! кстати мы может там и виделись ! мы с 16.07 по 27.07

00:56 29.07.14

да и когда жена отказалась брать фото он так шумно и бурно прилюдно начал их рвать и буркнул в сторону жены сама фоткай я ему ЧЕЕЕЕ он осел в осадок после когда мимо проходили он прятался !!!

20:34 29.07.14

ну может не повезло с фотографом...возможно и виделись) а Вы откуда? из какого города?

08:14 30.07.14

мы из Нижневартовска и фотографы там почти все одинаковы !!!

12:34 09.08.14

Добрый день!

Благодарим вас за то,что нашли время написать столь хороший и позитивный отзыв о нашем отеле!Спасибо за слова благодарности персоналу отеля!Надеемся увидеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Yula5555 (1)