Регистрация: 27.07.14
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

1.7

Испортить отдых за ВАШИ деньги!!!

Место как в сказке, чем дальше, тем страшнее. 1. Размещение. Лысый дядечка на ресепшене долго "компосировал"мозги новоиспеченным клиентам...параллельно выслушивая возмущение от людей, которые уже увидели свои номера. нам выдали ключи и мы отправились на встречу с 4* номером. Увидев номер желание было поймать такси и первым рейсом мчать в Москву. Сын (8 лет) оглядев наши апартаменты серьезно спросил:" МАМА, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ХОСТЕЛЕ???!!!" О,Мой Бог, "орел и решка" смотрел 100 раз))) И знает, что такое ХОСТЕЛ))). Но, устами младенца...и так все ясно! Комнатенка не более 8-10 метров еле уместила в себя три кровати и зеркало. Шкафом для одежды тут и не пахло((( А душ, о ужас, как после войны. Дав этому лысому турку 50 долларови получив ключи...цитирую:"это Вам ключи от номера категории 5*", мы переместились из 3 корпуса в 6. он, побольше, поприличнее...нооо тоже, как после бомбежки. раритетные номера у них.фото прилагается. 2. Море. и тут я поняла, все только начинается, пляж грязный и это НИКОГО не парит. Про уборку пляжа тут и не слышали!!!Заход в море по булыжникам, Это, прям вечный адреналин был , упадешь ли ты на острые камни или нет, обрежешь ногу или нет. спец. обувь от такого атракциона Вас не спасет(((А как "бонус" при заходе в море из песка торчит арматура(фото прилагается), это такой нежданчик для деток, под водой ее не разглядишь, но она есть!!! 3. Питание. Это вообще песня. Картофель пареный, варенный, жаренный . Во всех блюдах картошка, даже пирожные из картофельного крахмала. Самое съедобное, это плов, овощи и птица. Кондеров в столовой нет. Вилок, ложек и ножей на всех не хватает, и УРА пластиковым приборам , которое потом перемывают и снова кладут в пользование!!! А про чашки - кружки здесь и не слышали. Хвала пластиковым стаканчикам!!! ;. Сервис Нууу, он тут совершенно не навязчивый. Сломался кондер в номере?! не проблема-заплатите 5 долларов и к Вам придут и сделают. По другому НИКАК!!! Пообщавшись с местным персоналом узнали, что хозяин сией конторки пропал, зарплату им задерживают и они пытаются хоть, что-то "отжать" от туристов!!! Находясь там, не слышала НИ одного положительного отзыва. Все дни считали до отлета!!!! Картинки из интернета с действительностью не совпадают!!!!!!!

это ванная 4* отеля)))))

потолок в 4* номере ))))))))))

кристально чистое зеркало 4 * номера))))))))

душ в 4 * номере)))))))))))))

"сюрприз" в море

Добавлено 27.07.14 14:44 (2 282 символов в тексте)

09:17 29.07.14

Не говорите ерунду "заплатите 5 долларов и вам починят кондей", не вводите людей в заблуждение. Наверно на российских пляжах было вам комфортнее, так не стоит портить себе настроения и ездить в такие отели, а потом возмущатся. Съездите в Тунис, для полной картины впечатлений, и наши курорты будут для вас раем....

20:22 29.07.14

Вы несколько раз писала "фото прилагается", а куда оно прилагается? Или Вы забыли его прикрепить?

23:05 30.07.14

В заблуждение вводите ВЫ!!! За ремонт кондея с нас не стесняясь попросили 5 долларов и с наших соседей в номере 6202, им его чинили аж три раза!!! Отдыхали мы в нормальных отелях, но этО должно называться отель 1 * и тогда НИКТО не будет возмущаться, потому что обманывать людей заманивая чудным описанием и отфотошоплинными картинками отеля это не очень (((

13:31 02.08.14

Юлия, вопрос: почему было не доплатить и полететь в более хороший отель? Вы выбираете бюджетные отели, а потом их хаите.

13:45 04.08.14

4* - это не бюджетный отель!!! Назвался груздем ( 4* отелем) полезай в кузов ( тогда и выгляди достойно). А это дыра за 75т.р. могла бы и выглядеть ,и обслуживать нормально, а не так((( Вообще ПОМОЙКА!!!

23:13 06.08.14

Отзыв на 100% правда. Нигде на ресепшн не указано, чт он 4 звезды , не ищете - нигде не найдете. На вывеске отеля при въезде рядом с названим Оазис Бич Клаб только 1 звезда - вот его соответствие.

11:19 18.08.14

читать отзывы надо перед покупкой путевки, а не после чтоб разочарований не было.....и если выискивать в номерах трещинки и пятнышки на стенах, так это вам надо смотреть отели явно не с рейтингом 3, 43, а как минимум выше 4,5-5, и то совсем не факт, что там не будет проблем и с кондеем и не потечет унитаз......А если совсем чтоб не разочаровываться, то это люксовые отели наверно, и в совсем другой ценовой категории, хотя как повезет.....

22:59 26.08.14

Вы реально готовы защищать такую откровенную хламугу((( сочувствую Вам

09:23 27.08.14

Я провела отпуск отлично и такие мелочи как расколотая плитка и пятна на стене мне не испортили мой отдых, я просто не смотрела на них, а наслаждалась морем, солнцем и развлечениями предлагаемые отличной анимационной командой.
Это я вам сочувствую, что ваш отпуск не удался. Внимательнее читайте перед покупкой тура отзывы и возможно вам повезет с выбором отеля.

Все отзывы Юлия (1)