Регистрация: 25.09.13

августе 2013
26.08.13 - 06.09.13

Очень приятный отель

Отдыхали с 26 августа по 06 сентября 2013 года! Нам очень понравилась атмосфера в отеле- все очень доброжелательные, улыбаются,девушки на ресепшен поздороваются и пожелают всего хорошего пять раз на дню, очень чисто в отеле, убирались , мыли пляжный песок каждый день! Завтраки сытные и вкусные, макарошки, колбаски, гренки с брынзой очень вкусные, овощи, фрукты, колбаса и сыр трех видов, сухие завтраки, мед, джемы, паштет, яйца чередуются в виде глазуньи, омлета или вареных, кофе, молоко,чай, мы делали обычно кофе каппучино-обычное из автомата. Кстати на еду очень мало денег потратили, обычно только ужинали: в поселке в рыбном ресторанчике Централ или в своем отеле, где 20 процентов скидка- порции очень большие, салат один на двоих брали и второе, а еще спагетти огромные порции-600 гр. на троих хватит! Днем можно на пляже перекусить палачинками(блинчики) огромных размеров, или покупали банницу и пирожки в сладкарнице(кондитерская) Микки.

Самое дорогое удовольствие в Болгарии -это экскурсии, бензин дорогой около 60 руб.,

Море чистое и теплое, шикарный песчаный пляж, гуляли по нему до самой Албены!

Очень понравилась и страна Болгария, и наш отельчик Сирена!

Фото турагента отеля

Добавлено 27.07.14 17:00 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (14)