Регистрация: 27.07.14
марте 2014
27.02.14 - 07.03.14

Отличный отель по всем параметрам

Отдыхали в данном отеле с конце февраля-начале марта, но только сейчас добрался до отзыва.

Путевку брали у Пегаса, меньше чем за сутки до вылета. Визу в аэропорту не покупали, т.к. не планировали путешествовать с полуострова. Процедура въезда и заполнения миграционок отняла от силы 5 минут и вот мы уже перед автобусом, который менее чем за 15 минут домчал до отеля.

Заселили сразу и быстро до расчетного часа, выдали браслеты. Номер на 1-м этаже в корпусе G был просторный и с балконом-террасой и видом на зеленый сад, вообще удивляет как в пустыне можно было сделать, где и земли-то толком нет.

Питание разнообразное, приличное. Удивляли соотечественники, которые наваливали по 10 тарелок еды и покачивая головами причитали: "ну это конечно не 5 звезд"))) Порадовал круглосуточный лобби-бар с напитками и бутербродами по ночам, дискотека в Гротте и в целом атмосфера в отеле. Спасибо всем ребятам, которые работают и стараются сделать для каждого из гостей комфортный отдых. А также привет всем ребятам, которые отдыхали в это же время Даше и Ксюше из Одессы, Оксане и ее сестренке из Волгограда, Антону, Мише, Кириллу, Диме и Эстонскому певцу)))

Без сомнений буду рад сюда еще вернуться!

Добавлено 27.07.14 17:06 (1 204 символов в тексте)

16:55 01.08.14

Владимир, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за оставленный комментарий!
Мы искренне рады, что в целом отдых Вам понравился!
Пусть приятные воспоминания радуют Вас до следующей поездки и будем очень рады Вас снова видеть!

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza