Регистрация: 27.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Суперотель

Отдыхали неделю!!! Лучшего отдыха в моей жизни не было, хотя путешествую много. Питание разнообразное: были и мидии, и кролики, и кабанятина, и осьминоги. Фрукты: персики, сливы, арбузы. Анимация просто супер: и театр, и разнообразные шоу, и танцы, и спорт на воде, и пинг-понг, и баскетбол!! Огромная территория утопает в зелени, отдельное слово о тобогане: вылетаешь с горки прямо в море!!! Такого нигде не видела!!! И скалистый пляж отличный- вода чистейшая. Есть и песчаный пляж, но на него возит автобус, поэтому отель не для маленьких детей! Хотя их тоже много, плавают в нарукавниках!!! Везде спасатели контролируют процесс купания!!! Съездить в Терразини и Палермо можно на комфортабельном автобусе: цена всего 3 и 7 евро соответственно туда и обратно!!! Да, отель не новый, поэтому для сильно претенциозных не подойдет! Кто- то писал про электронные ключи и все такое! Мне это не важно!!!! Убирали каждый день, кровати современные с матрацем. Огромный бассейн 50 метров, лежаки везде и зонтики! Так что все просто супер!!! Рекомендую!!!!

Добавлено 27.07.14 17:40 (1 046 символов в тексте)

12:06 30.07.14

Людмила скажите пожалуйста а знаменитый спуск в море тобогане бесплатный?

17:32 30.07.14

Полностью согласна согласна с Людмилой!

18:12 30.07.14

Конечно, бесплатный!!!! Если не хотите прыгать в море, можно купаться в одном из трех бассейнов с соленой водой!!!!! Не хотите соленую- идите в 50 ти метровый бассейн, или поменьше, но с гидромассажем!!!!

22:09 30.07.14

Напишите пожалуйста были ли там играющие в волейбол...

12:02 05.08.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в отеле обед/ ужин и нет ли там недалеко бюджетных кафешек?

05:39 10.08.14

Доброго дня! Берут в отеле налог на проживание?

04:32 13.08.14

налог берут около 5 евро в неделю со взрослого (точно не помню отдали около 40 евро за 3 взрослых)
бюджетные кафешки только в терразини (ближайший городок) но туда только на транспорте.
не соглашусь что это отель не для детей: дорога на пляж совсем не утомительная, а от тобоганна дети просто пищат от вострога!!! моя 5 летняя дочь научилась плавать именно на тобоганне. насчет волейбола - видела в программе анимации турнир по волейболу но где и как он проходит не видела, но думаю на теннисных кортах

Все отзывы Людмила (6)