Регистрация: 12.03.11
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
19.07.14 - 23.07.14

Замечательное место! Прекрасный отель!

Отдыхали в Хорватии впервые. Всего 5 дней, но понравилось очень и не хотелось уезжать!

Единственный минус всего отдыха - это погода.2 дня из 5 было пасмурно и прохладно. Однако, это не испортило впечатлений, как о месте и отеле.

Отель реально лучше заявленных 3 звезд. Находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, в сосновом бору. Номера чистые, сантехника новая. Просто обалденные завтраки и ужины! Подойдет для спокойного, размеренного "санаторного" отдыха. Однако, если хочется движухи - в 15 минутах пешком симпатичный городок Пореч с кафешками, магазинами, набережной.

Персонал отеля говорит по-русски. И вообще, хорваты показались милыми, гостеприимными и щедрыми.

Пляж - каменные платформы, спуск в воду - как в бассейн, с лестницы. Есть небольшие бухточки с галькой, но всё равно, советуют покупать специальные тапочки, так как есть морские ежи. Для тех, кто не умет плавать, не очень подходящее место. Море чистое и теплое.

пляж у отеля утром

город Пореч, вид с базилики

Добавлено 27.07.14 18:59 (941 символов в тексте)

11:29 19.11.14

Уважаемые,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Для нас большая честь узнать, что наш отель Laguna Mediteran Вы оцениваете на 4*.
Благодарим Вас за похвалы относительно вида номеров, гастрономического предложения и расположения отеля.

Приглашаем посетить нас вновь следующим летом, чтобы мы смогли предоставить Вам еще один отличный отдых.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля