Регистрация: 11.05.12

Отдыхала В одиночку в
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14

Отличный отель для спокойного отдыха!

Пишу по горячим следам. Отдыхала с 15 по 24 июля 2014 г. Отель выбирала такой, чтобы не шумно, недалеко от моря и песчаного пляжа, с которыми в Пафосе проблемно.

Приехали в обед. Заселили сразу. Номер на 4-м этаже с видом на сад и море.

В номере: холодильник с 1 л воды (бесплатно), чайник, чай/кофе, ТВ (есть 2 русских канала), кондиционер, сейф (платно), фен, набор для душа (шампунь, гель, мыло). Бесплатный wi-fi на всей территории отеля! Всё работало. Убирались каждый день; оставляла чаевые – не брали. Соседи попались тихие, так что, проблем со сном не возникало. Основной контингент проживающих - иностранцы, русских практически не было. В саду есть бассейн и бар. Персонал исключительно приветливый, всегда готовы помочь. У меня с английским проблем нет, а так, есть несколько сотрудников, говорящим по-русски.

Брала завтраки и ужины. Завтраки стандартные, ничего особенного, а вот ужины очень порадовали: вкусно, разнообразно. Напитки за ужином платные. Вечером в саду до 23:00 всякие развлекательные программы для детей и взрослых. Есть сувенирный магазинчик, там же можно купить воду и закуски типа чипсов.

До моря 5 мин. (отель расположен на 2-ой линии). Есть пешеходная дорожка вдоль побережья, по которой очень приятно гулять. Вокруг отеля много ресторанов, кафешек, мини-маркет, прокат авто и байков. Но место не шумное, и музыка не грохочет до утра. До центра Пафоса и порта пешком мин. 20. Можно доехать на автобусе, но я не ездила.

В самом Пафосе стоит посетить археологический музей под открытым небом и Царские гробницы. Но идти нужно либо рано с утра, к открытию в 8:00, либо после 17:00, т.к. там открытое пространство, деревьев нет, очень жарко днем.

Пляж: в 10 мин. ходьбы, напротив отеля «Алоэ», хороший муниципальный песчаный пляж, где можно нормально позагорать и искупаться. Лежаки и зонтики платно. Есть раздевалка, душ, туалет, кафе, дежурят спасатели.

Я осталась очень довольна! Рекомендую тем, кто хочет спокойно отдохнуть (семьей с детьми или парой), побыть у моря, подышать воздухом, отоспаться и подлечить нервы. Если вам нужен драйв и тусовка, это точно не сюда )))

Номер 4004

Ванная

Номер 4004

Добавлено 27.07.14 19:44 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Kosmic_Girl (11)