АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10782
Фото: 37

Бронзовый статус

2 614
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Пишу по горячим следам. Отдыхала с 15 по 24 июля 2014 г. Отель выбирала такой, чтобы не шумно, недалеко от моря и песчаного пляжа, с которыми в Пафосе проблемно.

Приехали в обед. Заселили сразу. Номер на 4-м этаже с видом на сад и море.

В номере: холодильник с 1 л воды (бесплатно), чайник, чай/кофе, ТВ (есть 2 русских канала), кондиционер, сейф (платно), фен, набор для душа (шампунь, гель, мыло). Бесплатный wi-fi на всей территории отеля! Всё работало. Убирались каждый день; оставляла чаевые – не брали. Соседи попались тихие, так что, проблем со сном не возникало. Основной контингент проживающих - иностранцы, русских практически не было. В саду есть бассейн и бар. Персонал исключительно приветливый, всегда готовы помочь. У меня с английским проблем нет, а так, есть несколько сотрудников, говорящим по-русски.

Брала завтраки и ужины. Завтраки стандартные, ничего особенного, а вот ужины очень порадовали: вкусно, разнообразно. Напитки за ужином платные. Вечером в саду до 23:00 всякие развлекательные программы для детей и взрослых. Есть сувенирный магазинчик, там же можно купить воду и закуски типа чипсов.

До моря 5 мин. (отель расположен на 2-ой линии). Есть пешеходная дорожка вдоль побережья, по которой очень приятно гулять. Вокруг отеля много ресторанов, кафешек, мини-маркет, прокат авто и байков. Но место не шумное, и музыка не грохочет до утра. До центра Пафоса и порта пешком мин. 20. Можно доехать на автобусе, но я не ездила.

В самом Пафосе стоит посетить археологический музей под открытым небом и Царские гробницы. Но идти нужно либо рано с утра, к открытию в 8:00, либо после 17:00, т.к. там открытое пространство, деревьев нет, очень жарко днем.

Пляж: в 10 мин. ходьбы, напротив отеля «Алоэ», хороший муниципальный песчаный пляж, где можно нормально позагорать и искупаться. Лежаки и зонтики платно. Есть раздевалка, душ, туалет, кафе, дежурят спасатели.

Я осталась очень довольна! Рекомендую тем, кто хочет спокойно отдохнуть (семьей с детьми или парой), побыть у моря, подышать воздухом, отоспаться и подлечить нервы. Если вам нужен драйв и тусовка, это точно не сюда )))

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4004

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Номер 4004

Добавлено 27.07.14 19:44 (2 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kosmic_Girl (11)