Регистрация: 27.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Отдыхали в отели с 19 июля по 26 июля. Начну с начала...

Отдыхали в отели с 19 июля по 26 июля. Начну с начала перелет трансаэро до Ларнаки, далее приехали в отель и были приятно удивлены нас на ресепшене встретил молодой человек попросил вауйчер и паспорта и сразу дал нам карточки от номера это даже не заняло пяти минут (т.к. как обычно в Египте и в Турции будешь ждать долго заселение даже с 20 долларами в паспорте). Номер мы бронировали family 3 взрослых и один ребенок 5 лет, наш номер был 365. Про еду могу сказать что каждый день одинаковые завтраки, а обеды и ужины каждый день разнообразие. Там два пляжа один песчаный, второй заход с камней мы с ребенком купались на обоих, море чистое, есть рыбки мы маску дома забыли и очень пожелали об этом. Wi-fi ловит везде и у бассейна, и во всех ресторанах все бесплатно. Нам очень понравился детский клуб от Натали Турс, девочкам хотим сказать огромное спасибо, за подаренные впечатления нашему ребенку. В общем отель на нас произвел хорошее впечатления.

Добавлено 27.07.14 20:44 (951 символов в тексте)

14:48 24.04.15

Ирина, долго ли вы ехали от аэропорта???

20:35 04.05.15

до отеля ехать не больше 50 минут

21:45 04.05.15

От аэропорта ехать совсем не долго, минут 30 заняло времени. Мы сразу ехали с аэропорта в Проторас

12:10 15.05.15

Ирина, подскажите, пожалуйста:
1. не знаете ли, достаточная ли площадь стандартных номеров для проживания 2 взрослых с ребенком 7 лет?
2. можно ли с ребенком от отеля дойти до пляжей у sunrise?
3. если не у натали турс покупаешь тур, проверяют ли в клубе, кто от кого приехал, или можно детей сдать и от другого оператора?
4. насколько комфортные пляжи для детей поблизости, какой лучше? пишут и про камни и про то, что пляжи грязноватые, с окурками
Заранее спасибо

12:37 15.05.15

Номера обычные, как и везде. Я не знаю, где там отель и пляж санрайса. В детском клубе у нас только спросили №номера и фамилию ребенка, я думаю что можно ( это детский клуб отеля). По поводу пляжа там три их можно сказать, первый пляж находится справа от отеля там песок и платные лежаки, есть рядом с этим пляжем пляж отеля если можно так сказать, там песок и лежаки бесплатные, но вход только по камням или просто можно пройти до песчаного, и есть еще один пляж там где газон там нужно будет спуститься к морю, некоторые берут лежаки и спускают туда, правда там открытое солнце и очень жарко. ( не могу сказать про окурки, потому что мы постоянно загорали на травке, там каждое утро газон был полит и все столы и лежаки были чистыми). У меня ребенку было когда мы ездили в Пернеру 5 лет, ей очень понравилась анимация, и рыбок возле берега было много мы забыли дома маски, и море очень чистое.

10:59 22.05.15

СПАСИБО!