Регистрация: 07.01.10
Отзыв об отеле Vita Comarruga (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Отдыхали втроем в июле 2014, муж и сыночек 6 лет...

Отдыхали втроем в июле 2014, муж и сыночек 6 лет.

1. Заселение прошло быстро, на ресепшене была русская девушка Юля, нам дали электронный ключ, попросили заплатить около 15 евро с 2 человек (с детей не берут) (туристический налог).

Дали номер на втором этаже, очень большой, с большой ванной комнатой, с ванной и душем. Очень нам понравился, но, увы и ах, стоило открыть штору, вид был на систему вентиляции, которая к тому же шумела и гудела. +в ванной комнате был оторван барашек от душа. Спустились вниз, попросили поменять номер Юлю, она сказала, номеров нет, мы вас запишем, душ починим. По ней сразу было ясно, что ничего делать она не станет.

На след день после 12 (расч часа) подошла к испанке (Катарина, могу ошибаться), на англ языке объяснила, она сказала, ок, и поменяла номер, дала также на 2-ом этаже, но с видом на море. Номер был поменьше, обычный стандоартный номер, не плохой, не хороший, обычный, все работало, маленький телевизор в фальшкартинке, шкафчик с вешалками, холодильник и сейф (около3-4 евро в день)+еще одно кресло кровать. Ванная комната уже без душа, только с ванной, докладывали гель, шампунь, шапочки. Да, фен нормальный. Можно было свой не везти.

Это по поводу размещения и номера. И да, забегая вперед скажу, когда мы сдавали номер, с нас опять потребовали запатить налог. Бумажку оплаченную я показала, так что бумажку не выкидываем ;)

2. Питание. Мы брали Завтрак+ужин, если вы хотите обед, то для взрослых нужно будет доплатить 15 евро, для детей 7.5 евро. Хотя детенышей кормят бесплатно в детской обеденной зоне ;)

Питание очень мне понравилось. На завтрак были запеченные помидорки (прелесть)+колбаски, яичница, жаренный бекон, шоколад, булочки пирожные +много много всего. Попить там стоит кофе машина, соки (натуральные), в холодильнике вкусные йогурты.+Бонус. В ведерках со льдом на завтрак лежит вкусное белое игристое вино! ;) На ужин вино в бочонках, белое, розовое, красное, первое (супы из морепродуктов, супчики с макарончиками), паэлья с морепродуктами...всего не перечислить...мороженое!! Фрукты, потрясающие ананасы, даже вкуснее, чем в ГОА!! В субботу был морской день!! Зал был украшен в стиле рыбацкой деревни, на потолках висели сетки..и какой только живности не было на столах..все оч понравилось!!

3. Про анимацию. Я не любитель анимации, да и мы не сидели в отеле, ездили в Барселону, Тарагону, в Порт Авентуру, аквапарк сафари Аквапарклеон, в Монсеррат..но слышала, что она там была..но преимущественно не на русском языке..

4. По поводу самого местечка Кома Руга. Она была построена на месте термальных источников, в которых вы можете искупаться. Говорят они обладают оч полезными лечебными свойствами. Обязательно сходите, водичка там, придающая силы и очень освежающая. О Кому Руги до Барсы минут 40 езды (тоже плюс)

5. Шоппинг. Дам только один совет по поводу покупки еды. В Меркадонне все гораздо дешевле, просто топать до нее минут 25.

6. Хотелось бы отметить отельного гида от корала Светлану, оч приятная девушка. Мы не успели на экскурсию в Монсеррат, она проходит только по средам и четвергам, и она нам помогла, рассказала как что и куда.

Пишите, по возможности отвечу

Номер

номер

Термальный источник с рыбками (двух морских ежиков тоже видели, будьте осторожнее)

Второй этаж, вид из номера

Добавлено 27.07.14 21:10 (3 156 символов в тексте)

14:31 28.08.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Интересует стоимость поездки в Барселону и Порт Авентуру! И сколько средний чек выходит если обедать не в отеле. Хочу прикинуть, сколько с собой взять на развлечения)))

Все отзывы Вилма (1)