Регистрация: 27.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Общее впечатление: хорошее Номера: интерьер номера вполне...

Общее впечатление: хорошее

Номера: интерьер номера вполне нормальный. Единственный минус в том, что вид с балкона был на пустыню с мусором. Но мы не сильно расстроились, т.к. номер нужен только для ночлега!

Питание: самая вкусная еда была в египетский день- когда подавали национальные блюда! А в обычные дни не очень: картофель с кожурой и немного сыроват, маленький выбор фруктов. За выпечку могу сказать только слова благодарности!!!! Действительно глаза разбегаются и все вкусно!!!

Персонал очень вежливый! А вот уборка в номерах никакая: пыль как была так и есть. Правда из полотенец делают прикольные фигуры, которые поднимают настроение!

Территория: на территории отеля очень красиво: газоны, пальмы, цветущие кустарники (экзотика) и сам отель красивый (орнамент, арки, декор)

Плохо, что нельзя купаться в бассейне после захода солнца и нет дискотеки на территории отеля!

Особенно хочу отметить анимационную команду: ребята очень стараются и реально поднимают настроение!!! Каждый день новое шоу! Для желающих есть зарядка, йога, водный волейбол, французский футбол, дарц. Лично я ходила на зарядку (проводила аниматор Даша) и на йогу (аниматор Джулия) - мне очень понравилось!!! Девочки умнички!!! Главный аниматор - Кимо классный юморист, актер и просто живчик! Огромное им спасибо!!! Они украсили наш отдых!!!

Добавлено 27.07.14 21:39 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)