Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
18.06.14 - 02.07.14

А я здесь ещё побываю.

Всем мerhaba ( это «здравствуйте» по турецки). Запомните – это не сложно, а людям в Турции будет приятно и они будут Вам улыбаться! В отеле были с 18 июня по 2 июля 2014 г.. В Турции ранее бывали неоднократно, в Silence Beach Resort 5 были уже во второй раз и уверен, что не в последний! Начну с того, чего нет в других отелях, во всяком случае в тех, в которых мы бывали ранее, а они все были не ниже 5 звёзд.: Первое и на мой взгляд самое привлекательное – это отсутствие браслетов. Да, вот так, в этом отеле нет браслетов! Девушки не передвигают пластиковые наручники «чтобы везде загорело», народ после 23-00 не заглядывает в глаза и не просит: «взять пивка», потому, что у тебя золотой браслет. Для всех отдыхающих сразу всё ультра. Супер! Второе: Также теперь лобби-бар (находящийся в основном здании) стал круглосуточным. Сидя в компании новых друзей, Анжелика, привет, её отзыв ниже, можно было взять девушкам шампанское, а товарищам чего и покрепче, парни пили Чивас ригал", либо "Джек Дэниелс в 3 часа ночи и можно было не расходиться, и приятно проводить время за беседой. Третье – это конечно фрукты. Я ещё после первого посещения говорил всем своим друзьям, что столько черешни, сколько я съел в Silence Beach я наверное не съел за всю жизнь. И что хочется отметить, так это то, что черешня находиться в в нескольких больших чашах и она не заканчивалась никогда. Четвёртое – это конечно баночное пиво. Я сам фанат пива и пью практически только его. Хотя и разливное пиво в баре вполне достойного качества есть очень солидный бонус. Всем фанатам пива посвящается: под сценой амфитеатра с 13-00 работает бар «пивной сад». Там в холодильнике есть баночный Beck s, лёгкий и тёмный эфес также в бутылках. Вкусно! Пятое: мороженное – это вообще отдельная история. Бесплатным мороженым начинает угощать с 16-00 часов и потом оно вообще не заканчивается. Начинают его раздавать в пивном саду и в кондитерской Silence расположенной в переходе основного корпуса. Желающим похудеть в этой кондитерской делать нечего! Это просто волшебно. Стоят несколько больших холодильников со всевозможными тортиками, пироженками и печеньками. Хотя я и не очень люблю сладкое, но отказать невозможно. Кофе, чай, мороженное, тортики и вот ты уже на пол часа занят выбиранием самого вкусняшного кусочка. И опять возвращаемся к мороженному. Оно как начинается в 16-00 так и не заканчивается появляться в руках детей разноцветными шариками в вафельных стаканчиках. После закрытия «пивного сада» и кофейни раздача мороженного продолжается в луна-парке, где уже не заканчивается до самой ночи Не последним доводом в пользу данного отеля послужило наличие собственного луна-парка. Не секрет, что трудно придумать развлечение маленькому сыну после ужина и чтобы он не ныл каждые 5 минут «пойдём в номер». Тут всё просто. При заселении даются по 3 билета на каждого для посещения луна-парка. Когда они закончатся, то можно купить билеты на месте за 1 евро. Луна-парк впечатляет. Мало того, что от основного корпуса можно доехать до парка на электромобиле (это такие машинки как по полям для гольфа ездят) но это конечно больше развлечение, так как расстояние там примерно метров 300-400 и пройти его не сложно. Моему сыну больше всего понравился аттракцион «машинки». Наверняка все помнят из детства, как рулили на этих карах сталкиваясь друг с другом. Так же в луна-парке с 20-00 проходит мини-дискотека для самых маленьких из мини-клуба. Море. Вход хороший, мелкая галька. Иногда после шторма при входе в воду намывает песочек и это конечно приятно. Есть пирс. И хотя конечно везде висят предупреждения о том, что нырять нельзя, но народ развлекается вовсю и прыгает с пирса постоянно. Представители отеля конечно смотрят, но не вмешиваются. Если ты считаешь, что готов к такому развлечению, никто мешать не будет. За две недели, которые мы были в отеле ни разу не было момента, чтобы море штормило и нельзя было купаться. Накупавшись в море можно продолжить принимать водные процедуры в основном бассейне или пойти в аква-парк. Аквапарк это тоже отдельная история. Сделан отдельный комплекс с большим количеством горок. На некоторых горках даже у взрослых дух захватывает. Есть горки на которых можно кататься на ватрушках, это такие круги надувные. Они есть одинарные и двойные. Можно скатиться например вместе со своим ребёнком, если он робеет. Немаловажный момент, для тех, кто опасается купаться после обеда в самый пик солнцестояния. Есть просто отличный закрытый бассейн со стеклянной крышей не пропускающей ультрафиолетовые лучи с отдельными зонами для малышей, зоной джакузи и собственно самим большим бассейном у которого одна стена стеклянная и там можно делать прикольные фотки.

Анимация: ребята и девчонки конечно стараются. Все молодцы, очень приветливые ребята. Отдельный привет Volkan Demir – он ведёт стрельбу из лука. Ну и привет всем барменам, как же без посещения этих заведений. Привет от меня бармену Kadir у центрального бассейна. Стакан с пивом всегда был полон! Что радует, так всё происходит с постоянной улыбкой на лице. Нашему сыну уже 8 лет и он не особенно посещал мини клуб, но ежедневно видел анимацию с малышами проводящими какие-то развлекательные мероприятия. То малыши ходили с большим игрушечным шприцом и градусником и лечили отдыхающих, то ходили в белых балахонах и завывали как маленькие приведения. Было интересно.

Также отвечу на самые частые вопросы по отелю:

Услуги сейфа бесплатные.

Мини бар бесплатный – пейте не бойтесь, завтра опять наполнят.

Вторая карточка от номера - Я всегда в Турции прошу вторую карточку от номера, потому что я часто сижу вечером с друзьями и часто прихожу уже после того, как жена с сыном ложатся спать. Обычно за это берут какие-то закладные, а тут сразу дали две. Обрадовался.

Иногда конечно случаются ситуации, когда требуется дополнительная помощь представителей отеля. У нас была такая ситуация. Если честно, но я точно не помню, что там было. Позвонили на ресепшен. Через 10 минут подошёл представитель и решил всё за 10 минут. В общем, если ехать отдыхать с позитивным настроением, а не пытаться искать мелкие огрехи, то уверен, что Вам всё понравится.

Думаю, что мы там с Вами ещё встретимся. Если что, я частенько сижу в баре у бассейна. С краешку.

Мой любимы бар!

Развлечения и спорт

стрельба из лука

Анимация. Молодцы!

Роман оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 21:51 (6 244 символов в тексте)

21:29 28.07.14

Роман, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили? Какой вид из окна? Стоит ли просить с видом на море? И, конечно, спасибо за такой насыщенный и позитивный отзыв. Приятно было читать. Мы едем с 1 августа. :))

06:58 29.07.14

Добрый день, Елена. Мы жили в основном корпусе, с видом на море. В первое посещение отеля у нас был номер из которого моря видно не было. Корпус конечно огромный и не могут все номера выходить на море. Приятно, когда с утра ты смотришь на море с балкона, но мы в номере были только с самого утра перед завтраком и после ужина, когда уже практически ничего не видно. Если будет возможность, то спросите с видом на море. Не будет такой возможности, не расстраивайтесь, Вы в нём и так накупаетесь :)

11:32 29.07.14

Здравствуйте, Роман. Подскажите, есть ли там гладильная, а то про это нигде ни слова

18:30 29.07.14

Добрый день, Анастасия. Хороший вопрос мужику задали :) Жена сказала, что про гладильную не слышала, но платно такую услугу оказывают.

18:36 29.07.14

Уважаемый Роман Савиновский !

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

19:22 29.07.14

Спасибо за ответ. Действительно, вид из окна - не главное. Главное - настроение!