Регистрация: 30.01.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

А нам понравилось!!!

Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет с 07 июля по 17 июля. Прибыли в отель в 11.00, нам сразу же предложили пройти позавтракать и вернуться на ресепшен (мы даже немного обрадовались, решили что номер наш уже готов), а нет, сказали гуляйте до 14.00 и проводили в комнату где мы смогли переодеться. Облачившись в купальник. плавки и шорты мы двинулись на море. Ребята.... море чистейшее, теплое, ласковое, пляж мелкая галька. В 14.15 нас проводили в номер 1723, он находиться за ресепшеном, около мини клуба на третьем этаже. Номер нам понравился и мы наградив провожатого 2$ стали осматриваться. Через минут пять нам уборщица (отлично говорящая по русски и просто приятная женщина) втащила дополнительную кровать для сына, мы ей пожаловались что сейф не работает, она тут же куда то позвонила и через десять минут в номере у нас появились два товарища, которые все быстро починили. Да, что касается кондиционера, первый год мы отдыхали в отеле с центральным кондиционером, начитавшись отзывов были конечно опасения, но нам наверное повезло, у нас все работало. Кондиционер мы вообще не выключали, настроили приятную температуру и даже с ним спали, тишина и прохлада. Комаров у нас к сожалению ( у всех включены были, а мы не смогли воспользоваться этим благом отеля ))) не было, хотя фумитокс мы прихватили, опять же начитавшись отзывом, он кстати нам пригодился, мы им вывели муравьев, которые натоптали тропу на нашем столике. Номер убирали, полотенце и постельное белье меняли.

Что касается питания, тут все что душе угодно. Все очень вкусное, очередей почти нет ( если это конечно не говяжий язык, тунец на гриле и не поверите пельмени ( в день русской кухни люди выстроились в огромную очередь за представляете, пельменями). И вообще мы ( я имею ввиду отдыхающих) очень забавный народ, выковыриваем креветки из салата с брокколи, вытаскиваем раков в свои тарелки из красиво оформленных стаканчиков и т.д. и т.п. Официанты молодцы, пустые тарелки со стола исчезают не успев освободиться, на ужин сами наливают вино в фужеры и принимают заказы на другие напитки. Посетили мы один аля карт ( рыбный ) нам понравилось, рекомендую, ненавязчивая музыка, отличное меню и приятные официанты, которые нам пожелали "приятного аппатита" (это не описка, а так они говорят), даже когда мы уже поужинали и стали уходить.

Ну вернемся к отдыху у воды, тут конечно "нашего брата" опять без улыбки не вспомнишь. Места у бассейна занимались, даже не знаю когда, одним утром уж очень не спалось и я в 6.30 решила прогуляться и занять таки шезлонги у бассейна три вместе, что бы мужу не пришлось собирать их по всей округе, а нет..., уже все занято. Больше я этой ерундой не занималась, спокойно приходили в 8.00 и два то уж всегда было, бы облюбовали местечко под деревом, и спокойно там отдыхали. На море шезлонги всегда можно было найти свободными, ну не на первой линии, на последней, ну разве это важно.

Анимация: детской мы совсем не пользовались, а вот взрослая радовала нас каждый день. Анимационная команда молодцы, особенно хочется выделить Артема и Давлета, ваши выходы с 10.00-12.00 ждала каждый день, особенно в костюмах зебр и обезьян или их шеф анимации с любимым высказыванием "Катастроф", ребята вы супер

Еще одно приключение, это поход в заброшенный отель, ходили три раза. Первый раз особенно впечатлил, ходили втроем муж, сын и я, вот где я получила море адреналина. Замечу, что отдыхающие нам не попались, судя по всему мы были одни. Большие фигуры зверей, в ресторане есть столы, стулья, аппараты для разлива пива и др.напитков, а людей нет. Муж сравнил это место с Чернобылем. Номера все открыты, даже люкс с красивыми изголовьями кроватей с резьбой из дерева (наверное ручной работы), телевизоры. телефоны все есть, а людей нет. Захватывающее зрелище.

Вообщем отдых нам понравился, всем советую этот отель, смело могу заявить, что мы бы туда вернулись!!! Спасибо тебе Марко Поло за наш отличный отдых!!!

Логотип отеля

Анимация

Территория заброшенного отеля "Ноев ковчег"

Территория заброшенного отеля

Добавлено 27.07.14 21:58 (3 952 символов в тексте)

01:49 28.07.14

Наталья, спасибо за отзыв! Скажите а до заброшенного отеля вы как дошли? Как этот отель назывался?

01:54 28.07.14

Наталья, как добраться до него прочитала в вашем комментарии в другом отзыве))) Последний вопрос остается актуальным, как отель назывался раньше?

16:47 28.07.14

Заброшенный отель раньше назывался Натурленд.

17:41 28.07.14

Naturland Aqua Resort. Вот ссылка на топ хотелзе TopHotels

19:51 28.07.14

А скажите пжл, в заброшенный отель вы бесплатно проходили? Говорят там охрана сидит,

20:25 28.07.14

Мы не платили. Охрана есть около главного входа ( у красивой статуи лошади), а мы проходили чуть дальше через виадук над дорогой. У нас вообще никаких проблем с посещением отеля не было, мы всегда ходили днем часов в 16.00

20:49 28.07.14

Спасибо за ответ. А скажите пжл есть ли тапочки в номере? Спасибо.

22:07 28.07.14

Да, тапочки есть, вполне приличные.

22:13 28.07.14

Спасибо за ответ

02:02 30.07.14

На первом Вашем фото неожиданно себя увидала с мужем и дочкой,прикольно!!

11:45 30.07.14

А на каком фото?

16:05 30.07.14

Привет землякам, мы тоже с вами в одно время отдыхали с 04,07 по 14,07. да отель хороши, красивый, питание тоже отличное но вот море-море-море. Да и в это время жарковато))))

16:43 30.07.14

А , что с морем Sergey?

16:45 30.07.14

На самом первом,мы там втроём пошли куда-то.

18:18 30.07.14

Неожиданно, мне было бы забавно увидеть себя на чужой )) фотке.

18:20 30.07.14

Добрый день. А чем вам море не понравилось, ну штормило немного и не каждый день, но оно все ровно чистое и ласковое.

18:47 30.07.14

Да,точно,просматривала просто фотки и опа-мы,правда,забавно.Кстати,море мне очень понравилось,чистое,тёплое,мы в прошлом году были в Гёйнюке,так там нас вечно рыбки кусали,злыдни такие,кусают больновато,здесь меня ни одна рыбка не укусила.Грязноватое море при мне было только один раз,на следующий день снова чистое и классное.

15:37 31.07.14

Дорогая Наталья!
От лица всех работников Club Marco Polo искренне благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв с фотографиями, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с улыбкой на лице и с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной целью нашей работы.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Наталья (2)