Регистрация: 22.08.11
июле 2014
20.07.14 - 25.07.14

Хорошая трешка

Отдыхали с молодым человеком с 20.07 по 25.07.На Кипре уже 3 раз,поэтому решили брать именно 5 ночей.До этого отдыхали в Айя Напе тоже в трешках,так что есть с чем сравнивать.

И так отель:внешне не впечатляет,ремонта не было лет 50-60.На ресепшене работает Ольга,всегда придет на помощь,респект)Номер у нас был 107 на втором этаже сбоку,вид на дорогу и бар,при закрытой двери балкона спать не мешают.Сам номер староват,зато порадовало наличие всей необходимой посуды,даже бокалы были.Из питания у нас были завтраки и они были просто ужасны,мы почти всегда отдыхаем в трешках т.к в отелях проводим мало времени,никогда к завтракам не было претензий,но здесь реально ужас ,мало того что тупо одно и тоже так еще, и есть ничего ,кроме тостов с сыром невозможно,про кофе я вообще молчу.Могли бы хоть выпечку предложить или каши.В общем это был единственный существенный минус.Бассейн есть,но очень маленький и в нем иногда купаются местные парни с улицы.До моря 5 минут,до нормального пляжа минут 15.Супермаркет и автобусная станция метров 300.Очень удобно.Сами много катались по Пафосу.Ездили в зоопарк,можно прям на ресепшене купить билеты (20 евро с чел-ка)и за вами приедет автобус в 8:00 или в 10:00 и отвезет обратно часика в 2 дня.Интересно,есть шоу с попугаями,но ходить по дикой жаре тяжеловато)Понравилось очень на пляже Корал Бэй,мы нашли местечко за скалой и на пляже были практически одни,море там сказка...А вот купальня Афродиты разочаровала,один камень по среди воды и все,дикий ветер и адские волны даже купаться не хотелось,плюс там не песок и камни.Только фотки красивые можно сделать,особенно на горе,где стоит лавочка.

В целом Пафос гораздо больше порадовал нежели Напа,можно найти очень красивые уединенные места.Отель своим расположением себя спасает.Будут вопросы пишите,отвечу)

Добавлено 27.07.14 22:03 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Darina (7)