Регистрация: 27.07.14
августе 2013
27.08.13 - 10.09.13

Обожаю Гурал и вернусь туда еще

Мы в Гюрале отдыхали уже 3 года и в этом году в августе тоже планируем поехать туда. Очень любим этот отель за то, что там все есть и очень нравиться нашим детям. Наш младшенький которому сейчас уже 4 года сделал свои первые шаги именно в Гюрале, тогда мы ездили первый раз и сыну был годик. Когда поехали первый раз долго выбирали отель и выбор был сделан в пользу Гюрала, потому что отель новый и для малышей все есть.А для нас это было важно очень.Боялись за питание.Но когда увидели что там и блендеры и стол с питанием для малышей и в баночках овощи и фрукты и смеси очень обрадовались. С питанием для взрослых вообще красота, есть все и в огромном разнообразии. А какие гала вечера!!!! Просто все на высшем уровне! И детский клуб нравиться детям и анимация. И взрослая и детская анимация на уровне высоком. Классные вечерние спектакли в амфитеатре..Единственное что хотелось бы побольше новых постановок потому что мы уже все видели и хотелось бы что-нибудь новенькое посмотреть. Очень нравиться детский праздник по пятницам.дети в восторге. А какой классный аквапарк!!! И самое главное что для разных возрастов детей. Очень теплая и классная атмосфера в отеле.В номерах все есть и все новенькое и убирают каждый день. А вечерние дискотеки в том году очень классные были.Приезжали очень талантливые певцы и группы. Особенно понравилось выступление группы в которой солист похож на Таркана. Так же хочу отметить вечера караоке.Я очень много пела и была в восторге от этих вечеров. Так же конкурсы на мисс Гюрал и мистер Гюрал очень прикольные. Когда мы приезжали в первый раз я даже участвовала в этом конкурсе. Прикольно было! В общем для нашей семьи Турция это только Гюрал! Все знакомые спрашивают почему мы каждый год ездим в один и тот же отель. Я отвечаю потому что нам очень нравиться и мы не хотим его менять на другой. Он нам уже как родной стал.Даже за территорию отеля в течении всего отдыха выходить не хочется, потому что в отеле классно и все есть что только надо. Время на экскурсии не хочется тратить.лучше его в отеле провести.Так считают все члены нашей семьи.Вот уже ждем не дождемся когда снова поедим. Еще есть маленькая просьба к администрации.Очень хочется чтобы маленький бассейн с песком как то подогревали.Потому что для малышей там водичка холодновата.Может что-нибудь придумаете. Заранее спасибо!

Отелей много, но таких куда хочется приезжать вновь и вновь единицы. Отношения персонала за все 3 года были на уровне. Убирались хорошо! Жили в 30 домике возле аквапарка. Шум аквапарка не мешал. И ходить везде было близко. Чистота везде.Слышала что лежаки на пляже заменили.Это для нас не главное.Нам и старые нравились. Говорят полотенца стали ложить на пляже на лежаки.В том году такого не было.Вы знаете мне очень нравиться, что администрация отеля Гюрал всегда прислушивается к просьбам и советам своих отдыхающих и с каждым годом в отеле становиться все лучше и лучше.Это здорово!!! Любим Гюрал и будем приезжать к вам еще и еще!

Старший сын купается

первые шаги

подготовка к гала ужину

аквапарк детский сверху

на балконе номера

брат со старшим сыном в аквапарке

Анимация

пенная вечеринка

в бассейне

детский праздник

Анимация

Вид на отель с парашута

Бассейн для малышей с песком 1 поездка

Добавлено 27.07.14 22:25 (2 966 символов в тексте)

12:15 23.08.14

Подскажите,несколько отзывов про какие то некомфортные выезды(вовремя не подали шатлы)?!Было ли у Вас такое? Что в отеле платное,гала концерты за оплату? Что посоветуете избегать.Есть ли какие то советы? Как провести свой день рождения? Спасибо!

17:59 29.08.14

Добрый вечер Николай! За 3 года нашего отдыха в Гюрале проблем с шатлами не было, потому что они всегда вовремя нас привозили и увозили.Просто если мы улетали утром или ночью мы вечером приходили на ресепшен и заказывали шатл на утро.Проблем не было.Гала-концерты бесплатные.Платным было только водные виды спорта(парашуты, банан, таблетка и яхты), спа и рестораны разных кухонь мира.Но мы в эти рестораны за 3 года ни разу не сходили.Не видели в этом необходимости.Нам хватало главного бесплатного ресторана.Там такое разнообразие что мы наедались. Если у вас или ваших детей день рождение заранее подойдите к гестрелейшен и скажите об этом. Праздник сделают бесподобным.У нас дни рождения не летом, поэтому мы не праздновали.А так хотелось!!!! Вы спрашиваете чего избегать.Я даже не знаю, потому что нам за 3 года нашего отдыха в Гюрале все нравилось. Поэтому даже сказать ничего не могу о плохом.Единственное заранее бронируйте стол на гала-ужин по субботам.И запоминайте номер столика.Бронировать лучше начинать со вторника если хотите хороший стол. Советую не брать столы близко к сцене очень громко и далеко тоже плохо видно.Нужно брать посерединке и не далеко от края. Потому что бегать с тарелками потом будет очень не удобно.

22:01 07.09.14

Спасибо! Очень хороший и обстоятельный ответ! Для информации - был в начале сентября в Амаре Винт Резорте(недалеко от Гюрала). Тоже понравилось.Небольшой отель,но очень высокий сервис!Можно ехать! Мира Вам!

16:23 25.09.14

Уважаемая Виктория!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле. Ваше пожелание о детском бассейне с песком было передано высшему руководству.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,