Регистрация: 20.05.14
июле 2014
17.07.14 - 25.07.14

В целом впечатления хорошие! Единственное что - небольшие...

В целом впечатления хорошие! Единственное что - небольшие очереди (практически везде 3-5мин). , разбавленный алкоголь и соки ( чтоб так разбавлять - это просто УЖАС!!!!) Хорошо что взял в Duty free вискаря. Вино - это просто вода с едва зметным запахом винограда. Если дорога ваша печень - не пейте!!!! Ну и еда крепкая 3-ка! Бесплатных ресторанов только 2-а, восточный и итальянский! Остальные за бабки .WI-FI - 5 баксов с первой минуты!!!! Никакой не бесплатный . Ну а так если вы не слишком привередливы к номерам и питанию , то на 7- ночей вполне можно ехать.

Ядовитая ракушка КОНУС.

Ivan оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.07.14 22:57 (564 символов в тексте)

17:52 06.08.14

Здравствуйте, уважаемый Иван!‎
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!‎
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли ‎время написать отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Мы приносим наши извинения за неудобства, которые возникле во время Вашего отдыха в нашем отеле.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и сделаем для Вас все возможное, чтобы Ваш отдых сделать как можно более комфортным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Ivan Pavlove (9)